Припёр мой друг мне этот ревер. Говорит что включал от блока питания на 24В, а нужно было от 18Вольт и теперь он не фурычит. Т.к. я малоопытный в электронике то прошу Ваших подсказок. Я замерял напругу на входе КРЕН она была 3В, а на выходе КРЕН 1,5В, хотя на выходе КРЕН должно быть 5В, а на входе наверное около 15 В. Там плюс с блока питания идёт на резистор 4,7 кОм затем на вход КРЕНа и с резистора ещё на электролит 100 мкФ (35В) который второй ногой на массу. Я экспериментировал подавая напругу с блока питания прям на вход КРЕНа то он оказался рабочим и педаль начала подавать признаки жизни, вроде как заработал гейт но ревера не было, а было лёгкое потрескивание. Я конечно понимаю что по описанию трудно что либо сказать, но я буду рад любым подсказкам.