а кто в Питере занимается намоткой трансов ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
а кто в Питере занимается намоткой трансов ? |
3.11.2006, 21:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
нужно починить сгоревший обычный силовой транс, 220 --> 9 и 12 В (на самом деле их несколько уже накопилось)
знакомый жалуется - горят собаки китайские,
каждый месяц по одному
а новые на замену по гарантии не знает где купить, чтобы подошли
в деньгах я так понимаю особого недостатка нет, но чтобы по цене не было сильно дороже такого же нового
|
|
|
|
|
|
3.11.2006, 22:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Да и в Москве мотают достаточно...
В чем суть вопроса?
Используй трансформаторы на соответствующие токи, причем не китайские
Есть много контор, хорошо мотают в Новгороде, я сотрудничаю с небольшой но расторопной мастерской - выход есть.
Но и выкидывать тоже не гнушаюсь.
|
|
|
|
3.11.2006, 23:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну реально, зачем брать китай, когда есть отечественные на порядки лучше? В ЧиД сходи и купи раз и навсегда.
|
|
|
|
7.11.2006, 17:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
не мне надоть, человек живет в Питере, поэтому вариант ездить в Москву и Новгород не очень
трансы идут в блоке питания от китайских душевых кабин, имеют определенные характеристики и типоразмеры
найти точно такой готовый в продаже не получилось, поэтому и возник вариант просто перемотать сгоревшие
есть у кого-нибудь явки-адреса-телефоны ?
|
|
|
|
7.11.2006, 18:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Извиняюсь я туту влезу чуток.А в москве кто-нить сможет перемотать трансформатор тороидальный 220-12в на 120Ампер.заранее спасибо.
|
|
|
|
7.11.2006, 18:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
DVL, так на Юнону и надо. Там челы из Новгорода каждую субботу...
|
|
|
|
7.11.2006, 18:37
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
"Извиняюсь я туту влезу чуток.А в москве кто-нить сможет перемотать трансформатор тороидальный 220-12в на 120Ампер.заранее спасибо."
120 Ампер? Сварочный чтоль?
Сомневаюсь что ктото специализируется на таких мощностях. Можно перебрать старый сварочный или спрашивать в окружении сварщиков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:47 |