Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стуны из разных комплектов
Иван (гость)
сообщение 10.4.2003, 12:04
Сообщение #1







Здравствуйте можно ставить на электрогитару струны с разных комплектов, скажем у меня 5-я стр. тоцише 4-ой, остальные из одного комплекта. Не поведет ли гриф ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ГанФайтер (гость)
сообщение 10.4.2003, 12:17
Сообщение #2







Здравсвуй,Иван! Какой гриф смотря.. Гитар какой? ИМХО, от одной струны беды не будет грифу, но строй, удобство игры... А поведет сырой разнослойный гриф и с тонкими, однокомплектными струнами на дешевом дивайсе.. Чтоб инструмент звучал с разными струнами хорошо, нужен большой опыт и куча комплектов, желательно одного производителя, того же материала.. Удачи, Ган
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black (гость)
сообщение 10.4.2003, 12:18
Сообщение #3







Иван Чего-чего у тебя с пятой???:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 10.4.2003, 12:26
Сообщение #4







по русски - тоньше она чем пятая..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black (гость)
сообщение 10.4.2003, 12:31
Сообщение #5







Ну четвертая обычно всегда тоньше чем пятая:) Гриф точно не поведет:) А звук может измениться:) И сэт ап тоже проверить надо будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 10.4.2003, 12:51
Сообщение #6







2Black Пятая тоньше чем нормальная пятая, и даже тоньше четвертой в его комплекте. 2Иван ИМХО, натяг у более тонких струн меньше, ничего не будет.. Диаметры должны идти по возрастанию к басам, по порядку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 10.4.2003, 15:17
Сообщение #7







ИЗВИНИТЕ, братва, за ошибки 5-я конечно тоНЬше........... а гитара Gibson
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black (гость)
сообщение 10.4.2003, 15:47
Сообщение #8







Если 5-я струна тоньше, чем 4-я, то надо иж местами поменять:) Гитаре ни хрена не случится:) Но играть будет странно:) А вообще как бы не понятно, чё это за кулибинство такое:))) На гибсон пару копеек нашел, а чтоб по-человечески струны поставить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc