надумал вот сделать CD-In в своем ламповом комбе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
надумал вот сделать CD-In в своем ламповом комбе |
1.11.2006, 11:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
вроде бы у серьезных ламповых моделей такая штука как CD-In мне не встречалась
наврядли же дело просто в том, чтобы паралельно с предом на вход оконечника подать сигнал с плеера ?
как это делается по-нормальному ?
|
|
|
|
|
|
1.11.2006, 12:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
У владельцев нормальных аппаратов есть и нормальная линия для фанеры.
А так, обычно делают на вход второго плеча фазика.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:07 |