Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: надумал вот сделать CD-In в своем ламповом комбе
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Alex
вроде бы у серьезных ламповых моделей такая штука как CD-In мне не встречалась наврядли же дело просто в том, чтобы паралельно с предом на вход оконечника подать сигнал с плеера ? как это делается по-нормальному ?
Азнаур Гишян
У владельцев нормальных аппаратов есть и нормальная линия для фанеры. А так, обычно делают на вход второго плеча фазика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.