вроде бы у серьезных ламповых моделей такая штука как CD-In мне не встречалась
наврядли же дело просто в том, чтобы паралельно с предом на вход оконечника подать сигнал с плеера ?
как это делается по-нормальному ?
Азнаур Гишян
1.11.2006, 12:30
У владельцев нормальных аппаратов есть и нормальная линия для фанеры.
А так, обычно делают на вход второго плеча фазика.