Steve Vai Building the church где взять простой таб? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Steve Vai Building the church где взять простой таб? |
22.10.2006, 23:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
По табам играю крайне редко, так как предпочитаю все снимать на слух. Но тэппинговый кусок из этой песни очень хочется сыграть в один, а снимать его я буду ооочень долго. Нарыл кучу файла для гитар про, но самой проги у меня нет, а ее сетап в осле на 150 метров меня пугает. МОжет кто подскажет старый добрый ТХТ файлик с таблой? Ну или пару принтскринов с таблой из гитар про тоже подойдут ))
|
|
|
|
|
|
23.10.2006, 23:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Вот держи: http://slil.ru/23294067
Сам пытался снять. Ну, никак. Такую песню не стыдно и по табам играть. ЗАто пафосно выглядит, когда играешь. С положением рук разберешься?
|
|
|
|
23.10.2006, 23:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Кстати, гитарпро не больше 10 метров весит. То, что в осле нашел - отборнейшая порнуха. Вообще, сожги осла. Обитель разврата и цитадель порока. Никогда не прощу ему!!!
Извините.
|
|
|
|
23.10.2006, 23:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 4:17 |
|
|
|
24.10.2006, 1:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Всем большое спасибо!
|
|
|
|
24.10.2006, 16:27
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да всё снимается прекрасно...
На крайнят тайм стретч - и фперед.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:48 |