Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Предложили купить Jackson JS-30 что делать???
Дядя Саша
сообщение 18.10.2006, 18:19
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2005



Мне тут один человечк предложил купить у него Японский JS-30. Посмотрел в интернете, мнение не определённое, японский он или индийский или ещё чей. Хочет за него 8000 рублей, но на гитаре имеется пятно краски из балончика(говорит в своё время хотел перекрасить но так и не закончил). Гитару я ещё не видел, в конце недели пойду щупать. Кто подскажет, чьё производство? Вообще я собирался за ту же цену взять себе корейца, Ибанез РГ-370, но сейчас уже в замешательстве,что лучше? Хотя как пощупаю ибанез так и решиться, но свои мнения по поводу Джексона прошу сюда.:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Евгений
сообщение 18.10.2006, 19:14
Сообщение #2


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 18.10.2006, 19:19
Сообщение #3


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 18.10.2006, 19:25
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Бадя Саша, лучше корейского РГ все-таки Джексон, вот так думать я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 18.10.2006, 19:38
Сообщение #5


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



надо посмотреть Джексон- если получится- серийник "пробить", если не японец, то цену еще скосить. насчет Ибанез- я когда гитару с флойдом выбирал- позвал товарищв, который оч. прилично играет и имеет достаточный опыт игры на гитаре с флойдом. так вот он меня отговорил от Джексона- в магазине был недорогой Джексон с флойдом. В итоге порекомендовал Ибанез- я купил Ибанез RG320 и, представьте, доволен. Рассказывают ужасы про железо, но пока, тьфу, тьфу, тьфу :-) флойд EDGE 3 не подводит. Хотя допускаю, после ворочания рычагом в стиле С. Вая, флойд убъется быстро... модно советовать - купи б/у японца, но денег маловато для этого :-) а вообще, находясь в Питере, можно поискать еще варианты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 18.10.2006, 19:45
Сообщение #6


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 18.10.2006, 20:06
Сообщение #7


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



кстати, надо еще утонить что за JS30, там буковки еще должны быть в обозначении. и еще узнать цену на новую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thresh
сообщение 18.10.2006, 20:26
Сообщение #8


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



<"кстати, надо еще утонить что за JS30"> не надо ничего уточнять/пробивать -дрова голимые, деньги на ветер. похожая тема с фото http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=41991.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 18.10.2006, 20:45
Сообщение #9


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



насчет уточнить- говорю ради объективности, так как кроме одного Джексона в магазине, я больше их не пробовал. по форумам ругают дешевые джексоны, хотя, что на форумах не ругают недорогое из гитар :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiamaT
сообщение 18.10.2006, 21:00
Сообщение #10


Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2003
Из: Киев



JS-30 - это не Япония, а дешевая индонезия. Стикер "made in Japan" там приклеен на тыльной стороне грифа для красоты и сбивания с толку доверчивых начинающих гитаристов :) Такие стикеры любая полиграфическая фирма наштампует за копейки :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 18.10.2006, 21:34
Сообщение #11


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Наверное все таки JS-30 индийский, но тут важно то, что не стоит оно того... По мне так Скваер новый за эти же деньги можно нормальный выбрать... Или LTD, но тут немного поболее надо денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 18.10.2006, 23:32
Сообщение #12


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Саша
сообщение 19.10.2006, 9:28
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2005



Насобираю тысяч 10-12 рублей. Что можно взять на эти деньги по-приличнее??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thresh
сообщение 19.10.2006, 11:21
Сообщение #14


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



Dada_Sasha (Санкт-Петербург): если не получается Джексон то глянь ESP LTD.в Питере как раз Аваллон есть. на 12000 рублей...если форма супер страт то это серии H,M и MH вот глянь за 11000 с чехлом http://espguitars.borda.ru/?1-2-0-00000057-000-30-0 а новая стоит 530$ http://espguitars.ru/html/m200fm.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serge
сообщение 19.10.2006, 14:31
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2005



Был у меня JS-30 пару лет назад , да ещё и с дунканавскими датчиками, но даже они не правили тот голимый, глухой и плокий звук, который создавался в этом палене. Поддерживаю hell'a - скваер за эти деньги намного лучше, тем более если найдешь японца начала девяностых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Саша
сообщение 22.10.2006, 1:05
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2005



Продолжайте. Что можно ещё взять в этой ценовой категории, разумеется с рук. Да так чтоб не пожалеть об этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serge
сообщение 22.10.2006, 4:34
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2005



Если поискать, то за эти деньги, можно взять практически всё что угодно. Что лично меня, то примерно за эту сумму (200-300 евро) я брал годин радиатор, ибанез рг570, скваер JV, мексиканский страт, эпи карина експлорер.. Что бы не пожалеть, то думаю японский рг , японский скваер и мексиканский страт - самое оно. Всё зависит от стиля к котором собираешься работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 22.10.2006, 16:20
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Ибанез однозначно лучше, из корейчев этих ИМХО лучше всего по деревяхе будет 320
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 22.10.2006, 20:20
Сообщение #19


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 23.10.2006, 9:47
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Фернандес клёвые,не вопрос,но цену очень ломят. Соотношение цена\качество у них хуже,чем у ибанеза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc