купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон !! |
8.10.2006, 0:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон :-)
Послушал подумал и купил,перегрузы правда похуже моего основного процессора Босса гт-8 ...но модуляционные и всякие там хорусы-фленжеры и прочие фиговины радуют...
да кстати эмуляции педалек(метал зон,гавнуур итд...мне больше чем в Боссе понравились:-) поменьше зудения и песка )
очень хороший-удобный эквалайзер
Шумодав-гейт как всегда хороший у Зумов :-)
думаю за 95баксов(я купил в магазине) оч хорошая вещь!
|
|
|
|
|
|
8.10.2006, 9:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
О кстати-)у меня такой возможности не было-)) а ты возьми и запиши сравнение эффектов в боссе и в зуме-))дилей,хорус там -))
|
|
|
|
8.10.2006, 10:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
а всеж динамику кушает, даже в разрыв...
Да и спикосим ни к черту, в моем ГТ-6 лчше явно был, по крайне мере в наушники в босс гораздо приятнее играть.
|
|
|
|
8.10.2006, 13:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
а зачем?
|
|
|
|
8.10.2006, 23:52
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
2les-guitar сейчас примеры в мр3 записать не могу(Босс ГТ-8 и основная гитара на реп базе),вторую гитару отдал на продажу:-)
Попозже наверно запишу
2CraSS так все проц динамику кушают:-)
а вот в наушники мне босс ну совсем не нравится(может гт-6 и лучше,а гт-8 ужасно в наушниках(у меня за этот год уже 2 Босс гт-8 было....на одном поигрался и продал,теперь другой)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:48 |