Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваше мнение о журнале Guitars magazine
Hot
сообщение 5.10.2006, 22:22
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2004



Кому нравится, кому нет? Почему? И главное, ваше мнение, насколько сатьи о обордовании правдивы, короче на сколько они комерчески(на ваш взгляд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей Нуждин
сообщение 5.10.2006, 22:29
Сообщение #2


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Мое мнение, что журнал этот для подростков. Коммерческий он на 90%. В общем-то всю полезную информацию с тем же успехом можно найти на бескрайних просторах интернета. Что же касается интервью с гитарными богами... мне пофиг. Статьи, да наверно правдивы. Но что толку читать чьюе-то хоть и компетентное, но все же субъективное мнение? Надо слушать, щупать самому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2006, 0:58
Сообщение #3


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Прикольно разбросать по комнате несколько выпусков (для дешевого понта) :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 6.10.2006, 1:23
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



или читать в метро или электричке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 6.10.2006, 2:47
Сообщение #5


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



AVN (Ивановно) о/уительно умное высказывание... главное субъективное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 6.10.2006, 4:33
Сообщение #6


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



F66 не думаю что ты по жизни дорос до AVN-а чтоб такими фразами в него кидаться по сабжу никогда не читал. а где моно взять такой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 6.10.2006, 7:49
Сообщение #7


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



F66 не думаю что ты по жизни дорос до AVN-а чтоб такими фразами в него кидаться БУГАГАГАГАГАГАГА!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2006, 9:43
Сообщение #8


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



AndyGood = AVN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2006, 9:43
Сообщение #9


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 6.10.2006, 10:31
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Мне не нравится. Джинса голимая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.10.2006, 11:40
Сообщение #11


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



F66, обоснуй, пожалуйста. Вообще, Guitar Magazine для гитариста - это примерно как, какой-нибудь, Glamour для женщин :-) Красивый и бестолковый :-) Я не хочу сказать, что сие издание не имет права на жизнь, наоборот, очень даже имеет. AndyGood, я думаю, что в гитарной тематике как раз я не дорос до F66. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 6.10.2006, 11:57
Сообщение #12


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Кстати полностью поддерживаю мнение Андрея. Я про русское издание. Достаточно зайти на сайт Тынку и вот тебе этот журнал:)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 6.10.2006, 12:12
Сообщение #13


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



хороший журнал... у нас ничего подобного пока нет... если начнут выпускать ТоталГитар Гитарплеер Гитартехникс ГитарВорлд на русском - тогда можно будет на Гитарныймагазин коситься... но до этого думаю не дойдет :) хотя откровенно коммерческая направленность делает это ближе к фирменному каталогу, но статьи интересные и качественные фотки в нем есть, по этому пока без вариантов буду покупать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 6.10.2006, 13:06
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Мне нравятся статьи про историю инструментов, Gibson, Fender и т.д. Про гитаристов. А рецензии на муз оборудование, это чистая коммерция, подругому и быть не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 6.10.2006, 13:20
Сообщение #15


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



Alexandre а журнал чей??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 6.10.2006, 13:28
Сообщение #16


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Как чей,под потранажем Аттрейда, так же как и сайт guitars.ru:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 6.10.2006, 13:29
Сообщение #17


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



И я даже подозреваю, что Сергей Тынку там работает:)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 6.10.2006, 13:35
Сообщение #18


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



AVN далеко не подросток, но с удовольствием просмотрел все журналы (и не выбросил). журнал, если он НЕ коммерческий, он на х. ни кому не нужен. Бумага отличная, фотки ломовые, информации по оборудованию иоре, статьи переведены суперинтересные. на русском языке для среднестатистического гитариста - это супер журнал, клад информации, и для того, чтобы определить, как к нему относятся гитаристы, достаточно посмотреть как он покупается и спрашивается. если кому-то надо почиать принципиальные схемы ламповых усилителей - надо смотреть специальную литературу, если надо посмотреть в нотах, что играл ван хален в 44 такте, тоже надо брать спец. литературу. интервью с гитарными богами - я их всех практически знаю, и всё-равно интересно почитать... попытался обосновать... мне нравится (это несмотря на то, что лично для меня там супернового и суперинтересного не так чтобы много )...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 6.10.2006, 13:35
Сообщение #19


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



Alexandre это был не вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.10.2006, 13:47
Сообщение #20


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



F66, да все так конечно. Просто мое мнение именно такое. Мне кажется, что коненсус достигнут :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc