Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Имеется часть схемы Diezel VH4
ValveWizard
сообщение 26.9.2006, 15:04
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



http://www.rapidshare.ru/52546 Звиняйте за такой хостинг В архиве схема оконечника дизеля VH4, Tonestacks, и часть преампа. Немец один прислал. У него дизель был, он его уже продал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ValveWizard
сообщение 26.9.2006, 15:43
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Для 3 и 4 канала тонстэк такой же как для 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 26.9.2006, 16:26
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2004



Ура! Спасибо!!! Кое-чего проясняется. Части преда конечно под вопросом, например, 100нан перед лампой. Но темброблоки и фазик - уже круто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValveWizard
сообщение 26.9.2006, 16:42
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Я в последнем сообщении тупанул, не заметил еще 1 лист в pdf :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dismember
сообщение 26.9.2006, 18:07
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2004



VW, Респект! киньте пожалуйста, а то с рапиды никак не того :( kanzlerhotmail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dismember
сообщение 26.9.2006, 19:01
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2004



Спасибо, Денис! ключевая фраза: You could get close to the sound of ch 3 or ch 4 by taking an SLO clone and adjusting the tone stacks and phase inverter. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 26.9.2006, 19:12
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



блин не скачиваетсЯ... переложите кто-нить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 26.9.2006, 19:12
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2005



На slil.ru бы, а то не льётся с рапида...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 26.9.2006, 19:13
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



или на емыло бросте. hellslayer()rambler.ru или aggile()mail.ru Яж умру от нетерпения Ж))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 26.9.2006, 19:54
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Респект! Для страждущих себе выложил: http://www.aznaur.spb.ru/schemes/vh4.rar http://www.azg.spb.ru/schemes/vh4.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 26.9.2006, 20:21
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



бЛАгодарю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vavan
сообщение 26.9.2006, 23:57
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2005



хм. а в чем фишка схемы только темброблоков и кусочка чистых каналов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.9.2006, 0:41
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



не в чем. Но темброблоки многое значат. Например подозреваю что 1n кондер в регуляторе середины это важная составляющая фирменного тона дизеля... остальное не так важно. Явно моденая ректо нас ожидает в 3-м и 4-м канале... Если и в дизеле оно окажется точно. То майка солдану надо на нобелевскую премию :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vavan
сообщение 27.9.2006, 0:52
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2005



вот именно этот кондер меня и заинтересовал. впрочем как и сама идея частично фендеровского эквалайзера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 27.9.2006, 10:21
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Ваван, я уже говорил, что на данный момент интересуют проходные фильтры, окресности регулятора гейна и эквалайзеры. Все остальное можно высчитать даже из звука. Вот и фирмачи приходят к этому выводу. Так что верной дорогой идем... Кстати, достаточно похожие эквалайзеры во взрослых ЭНГЛ-ах... Стоит призадуматься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dismember
сообщение 27.9.2006, 12:47
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 2.7.2004



"Например подозреваю что 1n кондер в регуляторе середины это важная составляющая фирменного тона дизеля... остальное не так важно." надеюсь, это была шутка :) припаяли и послушали, проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValveWizard
сообщение 27.9.2006, 13:26
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 15.7.2004



Подпаял, послушал. Разницы почти нет. С кондером вроде бы басов побольше. А так, координальной разницы нет. Вот на входе там, 470пик об землю, вот это смелое решение :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 27.9.2006, 14:19
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2004



Кондер 1нан в темброблоке образует ФНЧ и давит высокие примерно с 5КГц буквально на 0.5 - 1ДБ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valik
сообщение 27.9.2006, 14:33
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2004



>>Вот на входе там, 470пик об землю, вот это смелое решение Слишком смелое, чтобы быть похожим на правду... Хотя кто знает? Cудить по кускам преда что-либо сложно. Но. Очень интересные нестандартные фильтры меж каскадами, да еще по несколько штук. Например, фильтр на R=3M3, C=33p и R=800К на землю (в *Input.pdf) сильно поднимает самый верх. Если 470p на входе правда, то тогда зачем им интересно надо сначала давить ВЧ перед первым каскадом, а затем сразу поднимать? На первой лампе же перегруза нет. Может они так делают в области ~3КГц провал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.9.2006, 15:02
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



может афтар ошибся с номиналом и там 47 пик ? Такое часто встречается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc