Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
off PayPal
amigozzz
сообщение 24.7.2006, 15:40
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



...никто ,никогда не пользовался ли услугами подобных лиц как http://www.ledokdv.narod.ru/ и вообще контор, занимающихся конвертацией вэбмани в пейпел и оплатой лотов на е-бее пейпелом? а то в США подонок американец отказывается хоть убей идти мне навстречу насчет WU, отчего грустно.грит,что кроме пейпела ничего не приемлет, а таких лотов не масса(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Stas
сообщение 24.7.2006, 16:11
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



А я со своим продавцом договорился о Вестерн Юнион:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 24.7.2006, 16:22
Сообщение #3


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



www.westernbid.ru попробуй а вообще надо заранее договариваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigozzz
сообщение 24.7.2006, 16:57
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



дык ,рябзо, ну естественно я начал эту почву пробивать заранее....но переписка не привела к положительным резалтам)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigozzz
сообщение 24.7.2006, 16:59
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



2 alex_vivat спасибо за ссылу...гляну
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigozzz
сообщение 25.7.2006, 9:13
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



хи-хи...добил я все таки мерикоса...после 4-х! дней тупилова, получил от него заветный ответ:Western Union will be fine. Thanks, GARY
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 25.7.2006, 9:51
Сообщение #7


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 amigozzz: В США WU я ни разу не отправлял, но в Европе столкнулся с неприятным фактом - с получателя содрали какой-то процент. Правда (если я правильно помню) кто-то с этого(??) форума подсказал, что в США WU процент не берут (человек писал грамотный, сам работал в системе WU в США). На всякий случальник уточни, чтоб потом разборки не устраивать:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amigozzz
сообщение 25.7.2006, 10:04
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



2NeCaster ок! спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GAGU
сообщение 25.7.2006, 10:14
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 28.9.2003



Эт был я :))) Правда не США работал, а в агенстве в Латвии:))) Ну а по теме, я уже несколько лет неработаю в WU, но ранше единственная страна, где брали дополнительно ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЛОГ от получителя это была Беларусия:))). В принципе WU дополнительно неберёт от получителя. Были траблы на счет обменного курса WU- он скажем так, "странный", то есть, если отправляешь в USD, а получателю выплачивают в EUR, в той же Германии, и курс не фиксирован, тогда жо..., разница получается приличная. А в США траблов по поводу этого некогда невозникало, в USD отправил, такую же сумму в USD и получаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 25.7.2006, 10:18
Сообщение #10


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



в США вообще нет проблем с оплатой ВЮ. тока бы чел согласился оторвать жлпу и сходить их забрать. никаких процентов там платить не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 18:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc