YAMAHA CG-111S |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
YAMAHA CG-111S |
| МастерНН (гость) |
2.4.2003, 14:07
Сообщение
#1
|
|
|
Внимание, народ! Решается сериозный о вопрос о покупке не менее сериозной акустики из разряда "раз и на всегда". Недавно удалось полабать Yamaha CG-40C, впечатление...присутствует. Но хотелось бы что-нибудь посильнее, например Yamaha CG-111S.
Кто-нить уже трогал сей инструмент?
У кого какие впечатления?
Как он себя ведет например супротив своего младшего собрата CG-40C?
Всем спасибо.
|
|
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
3.4.2003, 11:05
Сообщение
#2
|
|
|
Что, кругом одни "электрики"?
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
6.4.2003, 16:34
Сообщение
#3
|
|
|
Аллё, народ, понимающий,что классика вечна, отзовись!!!!
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
6.4.2003, 16:45
Сообщение
#4
|
|
|
Да классика вечна.Но на ней не сыграешь так ниииияяяяууууууииииижжжжж.......Так что сорри...электрики мы.
|
|
|
|
| BM (гость) |
6.4.2003, 17:14
Сообщение
#5
|
|
|
Раз и навсегда только мастер Шерцер делает акустику. У моего препода гитарам по 150 лет.)
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
6.4.2003, 22:32
Сообщение
#6
|
|
|
А склько хотят за сей инструмент.?Я за свою Ямаха правда серии ФГ выложил кажется еще в немецких марках около 600 марок.Но я от нее сейчас и не в восторге.
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
7.4.2003, 13:20
Сообщение
#7
|
|
|
Alexandre. А за сей инструмент хотят все по разному: кто-то 220, кто-то 250, ну а есть деятели, которые просят 300.
|
|
|
|
| ГанФайтер (гость) |
7.4.2003, 13:24
Сообщение
#8
|
|
|
А чегож на Маху запал, альтернативы не интересуют?
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
7.4.2003, 13:30
Сообщение
#9
|
|
|
ZLO, тока ниииияяяяууууууииииижжжжж вряд ли переживет хотя бы пару столетий как достойное музыкальное произведение. Потому как акустическим "Полонезом" музыканты будут восхищать мир и через сотни поколений.
А извлечь "ниииияяяяууууууииииижжжжж" и сказать: "Ну вот и я оставил свой след в незыблемом и вечном..."...однако, это своего рода музыкальное детство. Потому как многие "электрики" (и в частности мои знакомые) 10-15 лет спустя вновь вернулись к нейлону...
|
|
|
|
| ZLO (гость) |
7.4.2003, 13:36
Сообщение
#10
|
|
|
Спокойно Мастер,нейлонавая Admira ждёт своего часа в кофре....А сейчас ууууооорррррржжжжжжж....Van Halen "Eruption"
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
7.4.2003, 20:53
Сообщение
#11
|
|
|
ГанФайтер, "А чо ви имэетэ в выду?"
|
|
|
|
| GITARIST-R (гость) |
25.11.2003, 18:50
Сообщение
#12
|
|
|
У меня Yamaha СG-111S. Нормальная гитара, но к разряду раз и навсегда точно неотноситься... строит хорошо, громкая, приличные басы но глубина неочень.... только с мокрого дерева небери=))
|
|
|
|
| Павел (гость) |
3.4.2004, 17:30
Сообщение
#13
|
|
|
Срочно продаю!!!
Эл.гитара Cort отличное состояние, красное дерево, хороший сустейн, приличное звучание~450$; примочка Zoom 2020~150$; комбик T-power~130$; микрофон (новый)Audix-3bx~150$!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:57 |