У меня никак не выйдет 2 альбом, и сайт работает уже год гы гы гы :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У меня никак не выйдет 2 альбом, и сайт работает уже год гы гы гы :) |
15.2.2006, 19:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Simpatico (Москва) ты конечно сто пудов не молод :) если так думаешь...
Simpatico (Москва):А на счет текста - все это попытки снискать дешевую популярность у прыщавых подростков.
Нет чувак, если честно там не одной песни нет, - это все мысли в слух зарифмованные и обиженные на действительность. Братья Гримм может они и молодцы, но я у них не слышал песен о том же самом, о тех же чувствах и красоте с умом. Сладко-зализанная приглаженая и высокоотфильтрованная музыка- это не музыка-это продукт который, как ты говоришь заставляет прыщавых и отмороженных подростков в (частности девочек) идти и покупать их великолепные творения... ну вот и все.
|
|
|
|
|
|
13.2.2006, 17:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Короче это, кто захочет заходите только не обсирайте, потому что мы этого не заслужили... Всем кому нравиться раздолбайский по смыслу и смешеннный с тяж. рифами музончик просим...
www.arinaradio.ru
раздел MP3
спасибо. Жду коментев :)
|
|
|
|
13.2.2006, 17:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А чего Мак дональдс Круто. Мне понравился стеб, молодцы. И сайтец прикольный!!!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!!
|
|
|
|
13.2.2006, 17:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
спасибо ALEX я рад что на ГИТАР ру есть живы люди :)
|
|
|
|
13.2.2006, 17:28
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Молодцы, все в жилу. Хоть я не фанат такой музыки, ну что хорошо, то хорошо. Вам бы на радио пробиться, в жилу песни то. И со смыслом.
|
|
|
|
13.2.2006, 17:30
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
А ваще я советую скачать "Лучше всех" она не может не понравиться :) тема волнующая всех музыкантов в нашей стране хаха :o)
|
|
|
|
13.2.2006, 17:30
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
А ваще я советую скачать "Лучше всех" она не может не понравиться :) тема волнующая всех музыкантов в нашей стране хаха :o)
|
|
|
|
13.2.2006, 17:33
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
нас крутили много где и на Нашем и на Русском и на О2тв, только вот у нас единственная жопа: организация концертов... тотальный застой короче, я по этому так тему и назвал... что все у нас вроде есть только вот... концерты --- это вот :)
|
|
|
|
13.2.2006, 17:36
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Круто, особенно
Смени ориентацию ,что бы все видели :))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
13.2.2006, 17:36
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Один из пацанов на "сплина" похож :)
|
|
|
|
13.2.2006, 17:38
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ищите менеджера (директора), вот и весь сказ :(
|
|
|
|
13.2.2006, 18:06
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Pasha тебе виднее, только не пойму чем, внешне или голосом ХАХАХА :), ну ты дал про Сплина... :)
а второй наверное, тот который не я, похож на кого??? :)
|
|
|
|
13.2.2006, 18:55
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Внешне.
http://www.arinaradio.ru/images/photoes/big04.jpg
Который на заднем плане, ну который обнимает мальчика, похожего на гитариста группы Браво...
|
|
|
|
14.2.2006, 0:54
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Пашок, ты мочишь коры без шпоры
отдыхают актёры :) А команда кстти тоже родои с Беларусских лесов :) ты смотрю в Минске живешь...
|
|
|
|
14.2.2006, 17:08
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
:)
|
|
|
|
14.2.2006, 20:58
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
на самом деле я всегда знал что на гитар ру. только пашок и алекс тусуются, остальные типа как спам :) только свои темы разбрасывают и в офлайн, до следущей темы.
|
|
|
|
15.2.2006, 15:36
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
блин, клёво!
даже не ожидал
|
|
|
|
15.2.2006, 15:52
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
не понравилось. И на концерт не пустил бы никого из своих домочадцев
|
|
|
|
15.2.2006, 16:54
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Simpatico (Москва) ты просто ,видимо, из тех, кто слушает РОК :), конечно не понравиться... еклмн...там нет сольняков типа и умных текстов: "Всем конец, уьей себя, режу вены, выпрыгни с окна и тому подобное... А что ты слушаешь? МОжно спросить чтобы знать кому не нравиться то что мы делали год назад ... просто скоро второй должен выходить я должен знать кому не стоит давать в руки :)
|
|
|
|
15.2.2006, 16:56
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
UFO-del (Зеленоград) наш человек :) --- не металист :) и типа не РОкхер... спасибо за положительный ответ :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:06 |