Чем отличается Hughes&Kettner Tubeman от Hughes&Kettner Tubeman2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чем отличается Hughes&Kettner Tubeman от Hughes&Kettner Tubeman2 |
13.2.2006, 16:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Чем отличается Hughes&Kettner Tubeman от Hughes&Kettner Tubeman2
|
|
|
|
|
|
13.2.2006, 17:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
у первого 2 кнопочки, у второго 3: зеленая-чистый звук (но не байпас, а сам тюбмен воспроизводит его эмуляцию), желтая - легкий драйв, красная мясо-дисторшин колбасиска... :)
|
|
|
|
13.2.2006, 17:07
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
разве?
помоему я у просто тьюбмена (без двойки который) на фотке тоже три кнопки видел...
|
|
|
|
13.2.2006, 17:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
не знаю, у меня 2 тюбменн, я и вмдел что есть маленький :) с двумя... ты мне ссылку дай где посмотреть, тогда скажу.
|
|
|
|
13.2.2006, 17:48
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Ну например...
http://www.guitar.ru/tests/tubeman/
|
|
|
|
13.2.2006, 18:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Это второй обсуждается.
|
|
|
|
13.2.2006, 18:31
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
так у меня такой а ты теперь первый ищи гы гы гы :)
|
|
|
|
13.2.2006, 18:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
да вот шото первый них.я найти не получается...
|
|
|
|
14.2.2006, 19:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
В чем проблема найти первый?
e-bay.de и вся рулежка...
|
|
|
|
14.2.2006, 20:09
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
а почему второй-то не купить, чем он хуже :)
|
|
|
|
15.2.2006, 1:54
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 309 Регистрация: 9.9.2004 Из: Poprad |
malenkij s dvumia knopkami eto ne tubeman a tube factor.
|
|
|
|
15.2.2006, 4:03
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
уже тысячу раз обсуждалось
первый - 4-канальный, с галетником
второй - 3-канальный, с тремя кнопками
|
|
|
|
15.2.2006, 10:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Что значит с галетником?
И есть ли какието ссылки на первый?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:19 |