Чем отличается Hughes&Kettner Tubeman от Hughes&Kettner Tubeman2
у первого 2 кнопочки, у второго 3: зеленая-чистый звук (но не байпас, а сам тюбмен воспроизводит его эмуляцию), желтая - легкий драйв, красная мясо-дисторшин колбасиска... :)
разве?
помоему я у просто тьюбмена (без двойки который) на фотке тоже три кнопки видел...
не знаю, у меня 2 тюбменн, я и вмдел что есть маленький :) с двумя... ты мне ссылку дай где посмотреть, тогда скажу.
Ну например...
http://www.guitar.ru/tests/tubeman/
так у меня такой а ты теперь первый ищи гы гы гы :)
да вот шото первый них.я найти не получается...
В чем проблема найти первый?
e-bay.de и вся рулежка...
а почему второй-то не купить, чем он хуже :)
malenkij s dvumia knopkami eto ne tubeman a tube factor.
уже тысячу раз обсуждалось
первый - 4-канальный, с галетником
второй - 3-канальный, с тремя кнопками
Что значит с галетником?
И есть ли какието ссылки на первый?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.