Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем отличается Hughes&Kettner Tubeman от Hughes&Kettner Tubeman2
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
SASHA
Чем отличается Hughes&Kettner Tubeman от Hughes&Kettner Tubeman2
SLY
у первого 2 кнопочки, у второго 3: зеленая-чистый звук (но не байпас, а сам тюбмен воспроизводит его эмуляцию), желтая - легкий драйв, красная мясо-дисторшин колбасиска... :)
SASHA
разве? помоему я у просто тьюбмена (без двойки который) на фотке тоже три кнопки видел...
SLY
не знаю, у меня 2 тюбменн, я и вмдел что есть маленький :) с двумя... ты мне ссылку дай где посмотреть, тогда скажу.
SASHA
Ну например... http://www.guitar.ru/tests/tubeman/
Oleg
Это второй обсуждается.
SLY
так у меня такой а ты теперь первый ищи гы гы гы :)
SASHA
да вот шото первый них.я найти не получается...
Plexi
В чем проблема найти первый? e-bay.de и вся рулежка...
Oleg
а почему второй-то не купить, чем он хуже :)
max
malenkij s dvumia knopkami eto ne tubeman a tube factor.
Randall
уже тысячу раз обсуждалось первый - 4-канальный, с галетником второй - 3-канальный, с тремя кнопками
SASHA
Что значит с галетником? И есть ли какието ссылки на первый?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.