Барабаны, пожалуйста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Барабаны, пожалуйста |
8.11.2005, 16:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Привет.
Знаю, что многим в лом, но....пожалуйста....
Дайте мне сэмплы со звучанием тяжелых рок-металловых барабанов. У меня все что есть - для легкого рока - несильные удары и слабые атаки.
Мне нужен для песни:
1)звучание жипящего приоткытого хэта- долгое звучание, как можно дольше.
2) хороший короткий удар по хэту
3) сильный удар на рабочем
4) ну и все, что н ежаль в стиле металл и тяжелый рок.
Блин, ну честно - не могу найти в инете бесплатных нигде.
Спасибо большое всем, кто скинет.
fender-deluxe@mail.ru
|
|
|
|
|
|
8.11.2005, 16:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Ну. забыл сказать, что в формате mp3 или wav
это для Frooty Loops
|
|
|
|
8.11.2005, 19:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Ну блин, что вы жмотитесь?
Вышлите кто нибудь, пожалуйста. Тут же каждый второй пишеться.
Может ссылочку тогда на файлы дайте, чтобы все желающие могли скачать.
ну будте отзывчивыми.
|
|
|
|
8.11.2005, 19:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Скинь ссылки на платные плиз. Нужны очень
|
|
|
|
8.11.2005, 19:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Скинул барабаны, которые выкладывал кто-то из форумчан, может пригодятся.
|
|
|
|
8.11.2005, 21:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
nurekesha (Atyrau)
многие пишутса на комплексах типо БФД...а там они не выдираютса как отд семплы...советую раздобыть эту прогу на ДВД.
|
|
|
|
8.11.2005, 21:46
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2Realy Dead X - можно по подробнее про прогу!
|
|
|
|
14.11.2005, 15:48
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Apriori, а можешь и мне на мыло скинуть если не в лом? Заранее спасибо...
alekyag@pisem.net
|
|
|
|
14.11.2005, 16:12
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
2 Алекс Питерский
Отправил.
|
|
|
|
14.11.2005, 22:52
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
nurekesha ну уже всем устал советовать DFH
|
|
|
|
14.11.2005, 23:02
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 15.3.2005 |
Если вам не жалко-скиньте мне хотя бы метальный кик!
potapdermoff(sabaka)rambler.ru
|
|
|
|
15.11.2005, 12:31
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Apriori, пасиба, получил - буду смотреть..
|
|
|
|
16.11.2005, 14:35
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Em(022000)
так и не понял, что такое DFH - программа, сямпля или что?
Сделал поиск, но что то так и не нашел похожее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:07 |