Во мляха! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Во мляха! |
25.10.2005, 0:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Стал ухи себе присматривать. Остановился на Beyerdynamic DT 770, и обратил внимание ,что есть еще Beyerdynamic DT 770 PRO. Так вот где то пишут Beyerdynamic DT 770 PRO - 175$.
а где Beyerdynamic DT 770 - 220$. Pro - 600Om, а просто 770 - 250Ом. Т.е обычные либо выдают за Pro по цене - 175 (халава типа), либо продают за 220, что на 45 баков дороже чем они стоят. Ну не мляди, а?
|
|
|
|
|
|
26.10.2005, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Зря кстати эти уши берёшь. Возьми лучше что-нибудь из Sony MDR 750......
|
|
|
|
26.10.2005, 11:34
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
Beyerdynamic - отличные уши, у меня дома и большие и кнопки в плеер взял - очень доволен)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:16 |