Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во мляха!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Still
Стал ухи себе присматривать. Остановился на Beyerdynamic DT 770, и обратил внимание ,что есть еще Beyerdynamic DT 770 PRO. Так вот где то пишут Beyerdynamic DT 770 PRO - 175$. а где Beyerdynamic DT 770 - 220$. Pro - 600Om, а просто 770 - 250Ом. Т.е обычные либо выдают за Pro по цене - 175 (халава типа), либо продают за 220, что на 45 баков дороже чем они стоят. Ну не мляди, а?
1
Зря кстати эти уши берёшь. Возьми лучше что-нибудь из Sony MDR 750......
Vinnie
Beyerdynamic - отличные уши, у меня дома и большие и кнопки в плеер взял - очень доволен)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.