2SoftER |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2SoftER |
19.10.2005, 0:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
www.sfei.gr/grek/blackie.jpg
вот в прошлом году был на концерте WASP и сегодня у себя в компе нашел фотки с этого концерта !!! :-)
Вот тебе одна , как любителю метала :)
p.s. фоткать я умею !!! САМ СЕБЯ ХВАЛЮ
|
|
|
|
|
|
19.10.2005, 11:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
ВОТ ЭТО ШОУ... это не в нашем сраном ДК Горбунова...
Надеюсь хоть Присты зажгут
|
|
|
|
19.10.2005, 11:32
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
эх, а я не смог на наш ВАСП попасть. К огромнейшему сожалению.
|
|
|
|
19.10.2005, 23:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
концерт был мощнейший , особенно порадовала песня Wild Child
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:32 |