Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2SoftER
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Dima
www.sfei.gr/grek/blackie.jpg вот в прошлом году был на концерте WASP и сегодня у себя в компе нашел фотки с этого концерта !!! :-) Вот тебе одна , как любителю метала :) p.s. фоткать я умею !!! САМ СЕБЯ ХВАЛЮ
SoftER
ВОТ ЭТО ШОУ... это не в нашем сраном ДК Горбунова... Надеюсь хоть Присты зажгут
egalor
эх, а я не смог на наш ВАСП попасть. К огромнейшему сожалению.
Dima
концерт был мощнейший , особенно порадовала песня Wild Child
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.