Полная версия этой страницы:
2SoftER
www.sfei.gr/grek/blackie.jpg
вот в прошлом году был на концерте WASP и сегодня у себя в компе нашел фотки с этого концерта !!! :-)
Вот тебе одна , как любителю метала :)
p.s. фоткать я умею !!! САМ СЕБЯ ХВАЛЮ
ВОТ ЭТО ШОУ... это не в нашем сраном ДК Горбунова...
Надеюсь хоть Присты зажгут
эх, а я не смог на наш ВАСП попасть. К огромнейшему сожалению.
концерт был мощнейший , особенно порадовала песня Wild Child
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.