ААА! Ща снесу нафик DrumKit from Hell 2!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ААА! Ща снесу нафик DrumKit from Hell 2!!! |
18.10.2005, 22:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2004 |
Блин, сколько можно? Не работает нифга... Может че-то неправильно делаю??? Карта СБЛайф, в Сонаре делаю вывод через MIDI UART, а ДФХ его ставлю входом - не ловит!!!Причем если наоборот (выход с ДФХ на Сонор) то Контактовской клавой чудно играется обычное МИДИ...
Может у кого была такая проблема и он ее успешно разрешил? Тогда подскажите, а то кувшин моих мыслей показывает дно...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:46 |