2Цып я нашёл для тебя Be-Bop-A-Lula в исполнении Cliff Richard |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2Цып я нашёл для тебя Be-Bop-A-Lula в исполнении Cliff Richard |
18.10.2005, 15:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
http://delit.net/music/ticket.phtml/8kkkjkudadxkak8kjd8kcdfd8d1dvdydcdbdad7kxdfdukpk8k6d/Cliff_Richard_-_14_-_Be-Bop-A-Lula.mp3
Прошу к столу!!!
|
|
|
|
|
|
18.10.2005, 15:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
дай свой мэйл я её тебе туда скину а то ссылка перестала работать :(
|
|
|
|
18.10.2005, 15:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
http://delit.net/music/ticket.phtml/ygbg1gasuscgugyg1sygxsvsysjsfs8sxsfsuszgcsvsagcgysxg/Cliff_Richard_-_14_-_Be-Bop-A-Lula.mp3
ещё эту ссылку можно попробывать
|
|
|
|
18.10.2005, 15:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
или попробуй скопировать ссылку, а потом вставить её в новое окно браузера, а то когда жмёшь просто по ссылке, загрузка не начинается
|
|
|
|
18.10.2005, 20:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Гы. спасибо. типа она чисто на делите? Тогда я со своего акка зайти могу...
Сенкс.
|
|
|
|
18.10.2005, 20:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
да чисто на delit.net
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:39 |