Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2Цып я нашёл для тебя Be-Bop-A-Lula в исполнении Cliff Richard
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Dima
http://delit.net/music/ticket.phtml/8kkkjkudadxkak8kjd8kcdfd8d1dvdydcdbdad7kxdfdukpk8k6d/Cliff_Richard_-_14_-_Be-Bop-A-Lula.mp3 Прошу к столу!!!
Dima
дай свой мэйл я её тебе туда скину а то ссылка перестала работать :(
Dima
http://delit.net/music/ticket.phtml/ygbg1gasuscgugyg1sygxsvsysjsfs8sxsfsuszgcsvsagcgysxg/Cliff_Richard_-_14_-_Be-Bop-A-Lula.mp3 ещё эту ссылку можно попробывать
Dima
или попробуй скопировать ссылку, а потом вставить её в новое окно браузера, а то когда жмёшь просто по ссылке, загрузка не начинается
Цып
Гы. спасибо. типа она чисто на делите? Тогда я со своего акка зайти могу... Сенкс.
Dima
да чисто на delit.net
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.