http://delit.net/music/ticket.phtml/8kkkjkudadxkak8kjd8kcdfd8d1dvdydcdbdad7kxdfdukpk8k6d/Cliff_Richard_-_14_-_Be-Bop-A-Lula.mp3
Прошу к столу!!!
дай свой мэйл я её тебе туда скину а то ссылка перестала работать :(
http://delit.net/music/ticket.phtml/ygbg1gasuscgugyg1sygxsvsysjsfs8sxsfsuszgcsvsagcgysxg/Cliff_Richard_-_14_-_Be-Bop-A-Lula.mp3
ещё эту ссылку можно попробывать
или попробуй скопировать ссылку, а потом вставить её в новое окно браузера, а то когда жмёшь просто по ссылке, загрузка не начинается
Гы. спасибо. типа она чисто на делите? Тогда я со своего акка зайти могу...
Сенкс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.