MXR ZW44 кто нибудь использует ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
MXR ZW44 кто нибудь использует ? |
17.10.2005, 21:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Есть у кого-нибудь семплы ? заинтересовала педалька..
|
|
|
|
|
|
17.10.2005, 21:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
дал бы ссылочку...
|
|
|
|
18.10.2005, 0:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
чиво за конспирация такая..напиши как звать полностью а то ведь если так сокращать то и BMZ-2 нипонятно что за вешщь
|
|
|
|
18.10.2005, 1:02
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Закквайлдовский дист, как я помню? Так?
Семплы где-то валялись. По семплам - неплохо. Если судить вообще по продукции Данлопа - то очень хорошо ;-)
|
|
|
|
18.10.2005, 12:22
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Ага, это Закка педаль, овердрайв...
http://www.jimdunlop.com/products/electronics/mxr/
хочу на bymusic.ru заказать, там у них почта не работает чтоль.. не отвечают..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:41 |