Есть у кого-нибудь семплы ? заинтересовала педалька..
_D_R_O_N_
17.10.2005, 21:31
дал бы ссылочку...
чиво за конспирация такая..напиши как звать полностью а то ведь если так сокращать то и BMZ-2 нипонятно что за вешщь
Шопенгауэр
18.10.2005, 1:02
Закквайлдовский дист, как я помню? Так?
Семплы где-то валялись. По семплам - неплохо. Если судить вообще по продукции Данлопа - то очень хорошо ;-)
Ага, это Закка педаль, овердрайв...
http://www.jimdunlop.com/products/electronics/mxr/
хочу на bymusic.ru заказать, там у них почта не работает чтоль.. не отвечают..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.