Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MXR ZW44 кто нибудь использует ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alex
Есть у кого-нибудь семплы ? заинтересовала педалька..
_D_R_O_N_
дал бы ссылочку...
Джек
чиво за конспирация такая..напиши как звать полностью а то ведь если так сокращать то и BMZ-2 нипонятно что за вешщь
Шопенгауэр
Закквайлдовский дист, как я помню? Так? Семплы где-то валялись. По семплам - неплохо. Если судить вообще по продукции Данлопа - то очень хорошо ;-)
Alex
Ага, это Закка педаль, овердрайв... http://www.jimdunlop.com/products/electronics/mxr/ хочу на bymusic.ru заказать, там у них почта не работает чтоль.. не отвечают..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.