Комбик Ostap Custom. Что можете сказать про него? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комбик Ostap Custom. Что можете сказать про него? |
14.10.2005, 20:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
собственно сабж. кто юзал, расскажите. как он, допустим, в сравнении с MARSHALL DSL401
|
|
|
|
|
|
14.10.2005, 20:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Остап делает комбо?
Головы у него отличные. На базе стоит, офигенно звучит. На уровне Маршалла.
|
|
|
|
14.10.2005, 20:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
И стоят нехило =)
|
|
|
|
14.10.2005, 21:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ну это и есть голова, я х/з какая разница
|
|
|
|
14.10.2005, 23:04
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Голову слышал, ничего плохого сказать не могу. Но стиль общения самого мастера на гитарплейер ру и заявления, что вся зарубежная фабричная продукция - дерьмо (в отличие от его продукции) вызывает опасения.
|
|
|
|
14.10.2005, 23:10
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
To Шопенгауэр.
Завтра на выставку пойду.Отпишу тебе свои впечатления.(скинь мне свой E-Mail,у меня накрывался ящик на mail.ru,все контакты нахх...)
|
|
|
|
15.10.2005, 0:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
лови
tov_stalin@inbox.ru
свой скажи адрес, пжл.
|
|
|
|
15.10.2005, 0:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Я слышал, что очень приличные головы делает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:46 |