_D_R_O_N_
14.10.2005, 20:12
собственно сабж. кто юзал, расскажите. как он, допустим, в сравнении с MARSHALL DSL401
Остап делает комбо?
Головы у него отличные. На базе стоит, офигенно звучит. На уровне Маршалла.
_D_R_O_N_
14.10.2005, 21:00
ну это и есть голова, я х/з какая разница
Шопенгауэр
14.10.2005, 23:04
Голову слышал, ничего плохого сказать не могу. Но стиль общения самого мастера на гитарплейер ру и заявления, что вся зарубежная фабричная продукция - дерьмо (в отличие от его продукции) вызывает опасения.
U-Sound
14.10.2005, 23:10
To Шопенгауэр.
Завтра на выставку пойду.Отпишу тебе свои впечатления.(скинь мне свой E-Mail,у меня накрывался ящик на mail.ru,все контакты нахх...)
Шопенгауэр
15.10.2005, 0:10
лови
tov_stalin@inbox.ru
свой скажи адрес, пжл.
Я слышал, что очень приличные головы делает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.