Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комбик Ostap Custom. Что можете сказать про него?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
_D_R_O_N_
собственно сабж. кто юзал, расскажите. как он, допустим, в сравнении с MARSHALL DSL401
Vasya
Остап делает комбо? Головы у него отличные. На базе стоит, офигенно звучит. На уровне Маршалла.
Vasya
И стоят нехило =)
_D_R_O_N_
ну это и есть голова, я х/з какая разница
Шопенгауэр
Голову слышал, ничего плохого сказать не могу. Но стиль общения самого мастера на гитарплейер ру и заявления, что вся зарубежная фабричная продукция - дерьмо (в отличие от его продукции) вызывает опасения.
U-Sound
To Шопенгауэр. Завтра на выставку пойду.Отпишу тебе свои впечатления.(скинь мне свой E-Mail,у меня накрывался ящик на mail.ru,все контакты нахх...)
Шопенгауэр
лови tov_stalin@inbox.ru свой скажи адрес, пжл.
Still
Я слышал, что очень приличные головы делает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.