Мой фотоотчет с выставки "Музыка-Москва 2005". |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мой фотоотчет с выставки "Музыка-Москва 2005". |
14.10.2005, 11:04
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
О билетах, регистрации, Ерасове, Остапе и других.
Заходите.
http://www.livejournal.com/users/1lex/192353.html
Страница весит всего 1 мегабайт.
|
|
|
|
|
|
14.10.2005, 12:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
круто :) почитал !!! сам бы сходил если б в Раше ЖИЛ :)
|
|
|
|
14.10.2005, 12:59
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
отлично! Теперь имею представление о выставке. Спасибо, Lex!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:46 |