О билетах, регистрации, Ерасове, Остапе и других.
Заходите.
http://www.livejournal.com/users/1lex/192353.html
Страница весит всего 1 мегабайт.
круто :) почитал !!! сам бы сходил если б в Раше ЖИЛ :)
отлично! Теперь имею представление о выставке. Спасибо, Lex!