Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посетил выставку. Жалко 3 потраченных часов...
Kirill
сообщение 13.10.2005, 18:38
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Хотите бейте меня, хотите нет, но на выставке этой делать нехера... Посещения пресловутого магазина Слами приносит больше удовлетворения, чем вся эта выставка вместе взятая. Ощушение, что участники пришли поучавствовать только потому, что так принято, а не потому, что есть чего показать, и совсем не для привлечения новых клиентов... Искренне надеюсь, что для кого нибудь этом мероприятие все таки принесет какую-нибудь пользу. Я же прокатился впустую. Нехочется долго расписывать свои скитания по выставке, скажу вкраце только о нескольких моментах, которые мне подпортили впечатление. Я хотел сделать несско простых вещей - послушать Zoom G2 который расхваливал les-guitar, послушать санс-ампы, послушать их аналоги у берингера и ерасова, послушать Laney LC-15R, и посмотреть варианты по гитарам лес-пол, арктоп, и... непомню как звать такой тип - в общем, чем называют Ибанез Артист. Стенд зума. Лежит штук 10 G2, с подключенными наушниками и гитарами. Их терзает толпа пионеров, не подлезть. Справшиваю у стендиста - имеет ли смылс купить сей дивайc для работы со студией MRS-8, или там набор эффектоф и их алгоритмы одни и теже (поколение приборов-то одно, вышли с разницей несско месяцев)... Ответ (дословно) "х..й знает, я ни на том, ни на том не играл.... Наверное та же лажа что и обычно. Попробуй, вон гитары подключенные стоят.." Я слегка офигев от такой откровенности пробираюсь к стенду. Беру гитару. Флайт. Корявый как бревно. Даже включать не стал. Смысл продвигать новые процы, ставя на стенд заведомо незвучащий инструмент? Не знаю... Приперся к ерасову. Хочу, говорю, заценить как пойдет в линию GT-2 и Птеродрайвер. Если Ок, то тут же прикупить. "Нифига - говорят, не выйдет. У нас только комбы, наушников нет, включить некуда. GT-2 в одном экземпляре, и та прибита к доске (этакий самобытный "педалборд")"Вы приходите попозже, или лучше в другой день, тут будет человек, кто возможно это может устроить, тогда послушаете..." Ага, приеду еще раз специально за этим..."Спасибо..." Опять мимо. Стенд Аваллона. В центре куча комбов Ривьера и Ланей. Для красоты. Ни один не подключен. Розеток рядом нет. Заинтересовался Tech21 Trademark 10. Стендист говорит - это очень дорогой аппарат для своего класса. Ну, ладно, я вроде и без него знаю (хотя, $350 за транзюковый 10-ваттник, но с GT2 внутри и коммутацией как у очень "взрослого комба" - посыл, балансный выход в линию и пр. - не сказать что прямо супердорого) Можно послушать? "А чего ег ослушать - GT2 есть GT2... "А сам GT2 или ТриАк у вас есть тут?..." Нет, пока не привозили. А нафига они, и так все про них все знают"... Ну вот думаю.. еще одни. И все остальное так же. А если можно послушать, то гитары такие, что и руки брать не хочется... С берингером вообще цирк. - Можно послушать ваш хваленый аналог санс-ампа? - Нет - Почему? - А он на витрине у нас стоит.... Писец... Тогда, говорю, дайте мне 7% скидку! Дали однако.... :))) С этим уехал... Потратил три часа (два на дорогу и час на дебильную регистрацию), и 200 рублей на такси от метро и обратно. Обещанного автобуса так и не увидел (как по-моему, и все приехавшие)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ZveroBoy
сообщение 13.10.2005, 19:00
Сообщение #2


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



а слушать что то там бесполезно... я лично поглазею, куплю струны\журналы и возьму пару каталогов... желание что то слушать на этой выставке давно прошло - слишком неудобно... для этого достаточно приехать утром на рабочей неделе в магазин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 13.10.2005, 19:21
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



"для этого достаточно приехать утром на рабочей неделе в магазин..." Это точно! Внестите это в FAQ - "как подбирать оборудование". 6))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 13.10.2005, 19:24
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Могу кстати, кому-нить бэджик подарить для прохода по выставке в течении всех дней работы.... Сэкономите час без стояния в очереди на регистрацию...Ну и билет покупать не надо :)) Условие - приехать за ним ко мне :)) (думаю, актуально для живущих около м. Университет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 13.10.2005, 19:44
Сообщение #5


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



я на Универе живу:). Взял бы с удовольствием:). А второго как нить можно по нему проволочь товарища?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pich
сообщение 13.10.2005, 19:50
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.1.2005



Да, на выставке только каталоги пиздить! Больше делать нечего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 13.10.2005, 19:52
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



не... тогда все равно регистрацию проходить :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 13.10.2005, 19:53
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



единственно, он именной, но паспорта там не проверяют :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 13.10.2005, 19:55
Сообщение #9


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



А там Ерасовский бульдозер (или как там его) показывали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 13.10.2005, 19:55
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Софтир, Ломоносовский 14, подгребай до часу ночи. Как подойдешь звякни 8-916-651-29-56 Кирилл. Я вылезу покурить... Только с 22 до 23 меня не будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 13.10.2005, 19:55
Сообщение #11


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



просто хотелось бы месу ...01 послушать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 13.10.2005, 19:56
Сообщение #12


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Я был там сегодня.Делать действительно там нефиг было.Чувствуетя что всем это уже надоело,в том числе и устроителям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 13.10.2005, 19:57
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



я не видел (честно говоря, я не интересовался) Там пара молодых бойцов сидела в хижине с гитарой :)) Может там он и стоял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 13.10.2005, 20:11
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Collapse (Moscow) слушай у вас выставки напаминают музей пахожы)) хотиа у нас вапще таких нет...хы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 13.10.2005, 20:30
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



Регистрация - идиотизм полный, нахрена она нужна? В субботу собирался туда поехать, представляю, какая толпень будет на регистрации; в прошлом году я правда умудрился во все павильоны пройти нахаляву и без бейджа - чем больше народу, тем проще это сделать; тогда они поставили рамки металлодетекторные и больше смотрели на то, пищит или не пищит, а о билетах меньше думали :-) А теперь у меня типа приглашение - какого хрена мне еще регистрироваться? - что мне, делать нечего? Ладно, все равно охранники наверняка пропустят без регистрации :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 13.10.2005, 21:13
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Короче я рад что у меня не получилось приехать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 13.10.2005, 22:35
Сообщение #17


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Регистрация нужна чтобы ты бабки неплатил.Непропустят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 13.10.2005, 23:46
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



а как эта регистрация происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.10.2005, 0:09
Сообщение #19


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Расстроил прям-(мне в субботу ехать 2Collapse а Zoom G2 можешь заехать у мя послушать-))Маршалл ламповый думаю подойдёт для прослушки-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 14.10.2005, 1:08
Сообщение #20


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Посещения пресловутого магазина Слами приносит больше удовлетворения, чем вся эта выставка вместе взятая" - все НАСТОЛЬКО плохо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc