DIY ;))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
DIY ;))) |
13.10.2005, 17:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
http://kits.aguitar.ru/
|
|
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
13.10.2005, 17:49
Сообщение
#2
|
|
|
Баян ;)
|
|
|
|
13.10.2005, 17:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
За 5500 тыщ!!! Дебилы мля..
|
|
|
|
13.10.2005, 19:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А почему бы и нет... Меня например в какой-то степени прикалывает подобное.
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
13.10.2005, 20:54
Сообщение
#5
|
|
|
В принципе очень интерсено, но вот еслиб не дороже $100. А так нет.
|
|
|
|
13.10.2005, 21:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Зато можно реально оценить например качество деревяшки и понять почему гитара звучит или не звучит...
|
|
|
|
13.10.2005, 21:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
И в итоге за 5500 получаем обычный китайский флайт, который даже в собранном виде можно купить дешевле. Если бы эти компоненты были made in USA, а не made in China, тогда можно было бы подумать :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:40 |