Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DIY ;)))
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alt-F4
http://kits.aguitar.ru/
Lawyer
Баян ;)
Xrenov
За 5500 тыщ!!! Дебилы мля..
Денис
А почему бы и нет... Меня например в какой-то степени прикалывает подобное.
Lawyer
В принципе очень интерсено, но вот еслиб не дороже $100. А так нет.
Денис
Зато можно реально оценить например качество деревяшки и понять почему гитара звучит или не звучит...
Lost Johnny
И в итоге за 5500 получаем обычный китайский флайт, который даже в собранном виде можно купить дешевле. Если бы эти компоненты были made in USA, а не made in China, тогда можно было бы подумать :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.