Полная версия этой страницы:
DIY ;)))
За 5500 тыщ!!! Дебилы мля..
А почему бы и нет... Меня например в какой-то степени прикалывает подобное.
В принципе очень интерсено, но вот еслиб не дороже $100. А так нет.
Зато можно реально оценить например качество деревяшки и понять почему гитара звучит или не звучит...
Lost Johnny
13.10.2005, 21:13
И в итоге за 5500 получаем обычный китайский флайт, который даже в собранном виде можно купить дешевле. Если бы эти компоненты были made in USA, а не made in China, тогда можно было бы подумать :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.