Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Недорогие понитры...что за фирма такая M-Audio?
les-guitar
сообщение 12.10.2005, 14:24
Сообщение #1


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Вот понял что колонки врут безбожно-) тема вроде несколько раз поднималась но тут заметил такие вот мониторчики- http://pop-music.ru/catalog1.php?brand=41&group=84&id=4201000195 http://pop-music.ru/catalog1.php?brand=41&group=84&id=88880001073 Может кто чего скажет про них?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Kirill
сообщение 12.10.2005, 16:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Могу подытожить, с чужих слов по разным форумам :))) НЕДОмониторы. Т.е. мультимедийная кастрированая версия BX5. М-Аудио мониторы (настоящие)- это серия ВХ. Но BX по деньгам - тоже что и все остальные приличные бюджетные мониторы - от $500 за пару. А DX4 как то сравнивали Creative M80 Monitor. Оказались на одном уровне, только М80 до кучи оказались би-амплифед. Минус - нет балансных входов. Ну и по моим вкусам - попсовенький дизайн. Но на звук не влияет, посему я обрадовался, и купил Креатив. Около $100:)) Для домашней работы - вполне даже. Не мониторы конечно, но уже и не бытовые колонки. Во всяком случае, со звуком работают намного честнее, чем мои кинотеатровые напольные ямахи за кучу денег (ямахи безбожно врут с басс-гитарой и бочкой, как выяснилось, всегда выставляя их на первый план)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 12.10.2005, 16:37
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



какая модель Креативов? мои Диалог вообще нах всё перевирают и басы и верха*(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 12.10.2005, 20:44
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



M80 Monitor, я ж написал :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 12.10.2005, 20:56
Сообщение #5


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



M-Audio Studiophile SP-BX5 пара новые стоит 400. б/у можно за 200 баксов купить, за эти деньги это лом!!! недавно продал новые KRK RP-5 за 350$ -шара...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 12.10.2005, 23:29
Сообщение #6


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Слепой стал совсем-) Спасибки за ответы-)примерно понял чего искать) може ещё варианты какие есть?_)тоже в районе 200$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 13.10.2005, 0:05
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



F66: Друг... Найди мне BX5 бу-шные за 200 грин! Меньше 300, за целый год, что ищу по форумам - не нашел... Новые, и правда, 400. На 15 баксов дешевле, чем пара новых RP-5... Так что 350 нормальная цена, в в общем-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 13.10.2005, 0:10
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



А BX-8 не рассмативается вообще, как продукт M-Audio? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.10.2005, 0:29
Сообщение #9


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



И мне найди-)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.10.2005, 0:34
Сообщение #10


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



тут натолкнулся http://www.sound-master.ru/catalog/item667.php вроде как фирму ALTO часто хвалят-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.10.2005, 0:35
Сообщение #11


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



и вот http://www.sound-master.ru/catalog.php?id=29&pid=9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.10.2005, 0:37
Сообщение #12


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



особо вот эти-))) http://www.sound-master.ru/catalog/item660.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.10.2005, 0:39
Сообщение #13


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



И последнее Roland http://www.sound-master.ru/catalog/item2428.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 13.10.2005, 1:26
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



"И мне найди-)))))" нефиг, занимай очередь! :)) По ссылкам - все это я уже рассматривал :)) Алто по ссылке - пассивные. Roland - с 4" вуфером... в общем-то то же что и DX4... 200 не стоят, да и не мониторы они... А "не мониторы" за 200 - перебор :)) Они тоже конечно студийные, но стоят обычно у менеджера студии, в офисе, послушать, за какую музыку деньги вчера с людей взяли :)) А берингер... все не доеду послушать... Купишь - расскажешь обязательно :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.10.2005, 10:20
Сообщение #15


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Хитрый какой-))))я не куплю пока не похвалят-))я чегой то своим ушам в последнее время не верю-)))поехали вместе слушать?или на выставке их заценить?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 13.10.2005, 13:37
Сообщение #16


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



Collapse Пол года назад я искал себе мониторы, BX5 мне предложили за 200, в оч. хорошем состоянии, понравились, но я их не купил по причине фазоинвертора сзади (нужно ставить от стены на метр), поэтому купил RP5, у них дырка спереди, попользовавшись месяц, продал за 350 (дешевле я не видел). А BX5 купила подруга моей дочери, так что надо искать!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 14.10.2005, 11:08
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



Опс..вот за фазоинвертер - спасибо! я как то не думал об этом... Это действительно неудобно. У меня так на моем Креативе, но при цене 100 баксов на это наплевать :) А покупая нормалтные мониторы и надолго этого хотелось бы избежать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.10.2005, 12:47
Сообщение #18


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



мля-))так может у меня потому колонки и врут что фазоинвертор сзади а до стены сантиметров 20 от силы???-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 14.10.2005, 12:55
Сообщение #19


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



неправильно работает низ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.10.2005, 13:15
Сообщение #20


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



переставил-))бубнить перестали вроде как-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc