Line6 Uber Metal Distortion. Расскажите про данный девайс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Line6 Uber Metal Distortion. Расскажите про данный девайс |
12.10.2005, 0:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
стоит денег своих? почитал в инете, понравилось. да и стиль звука мой. интересует качество
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 10:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
цифровое говно. Это процессор
|
|
|
|
12.10.2005, 11:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Только лампа больше ничего всё остальное говно))))))))
Ничего не поможет когда руки из жопы))))
|
|
|
|
12.10.2005, 11:53
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
я его слушал. То же самое что Зум
|
|
|
|
12.10.2005, 12:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Ага, только стоит чуть подороже;)
|
|
|
|
12.10.2005, 16:45
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а если его в лампу включить? по-моему, педаль атас просто
|
|
|
|
12.10.2005, 16:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
SoftER пишет "цифровое говно. Это процессор" - гы!
|
|
|
|
12.10.2005, 16:54
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
SoftER
я не стану тут щас орать матом, просто поясню. мне очень нравится звук ню-метала. на зум она ни х не похоже, не знаю чем ты слушал
|
|
|
|
13.10.2005, 2:31
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Ню метал говоришь,а там в этом нюметале струнки опускать надо,причём нехило,так что не в проце счастие могет быть
|
|
|
|
13.10.2005, 3:18
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Ибануццо!
Вот это мне понравилось особенно: "мне очень нравится звук ню-метала"
Какого ню-метала мистер? Ярлык ню-металл повесили на практически все современные тяжелые группы, остальные называют альтернативой =) Так кого именно ты имел ввиду пустоголовый?=)
Не дожидаясь ответа, скажу: Если ты в пример поставишь любую фирменную команду, забудь про такой звук, никогда тебе такого не получить =) Если саффковую, то вперёд за зумами-xуйумами и будет те щастье =))))
Peace =)))
|
|
|
|
13.10.2005, 6:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Скучно, господа, скучно!
Неинтересно заходить в такие темы. Хочется узнать мнение людей, а уже заранее знаешь, что будет написано: "цифра - говно, лампа - рулит".
Ну рулит она, рулит! Кто ж спорит?
Но спросили-то не про лампу! :)
|
|
|
|
13.10.2005, 16:40
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Jacker
спасибо, колумб. я учту абизатильно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:46 |