Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какой сингл на страт взять для перегруза?
Alex
сообщение 11.10.2005, 17:55
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2005



Интересует именно сингл, а не хамканселлер, чтобы на более-менее сильном перегрузе не фонил и при этом давал хоть немного "стекла". Может, SD SSH-4? На нем вроде Блекмор играл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

svetlana1994
сообщение 11.10.2005, 19:26
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2004
Из: Москва



блин, чувак, напрягись немного, позаходи на сайты типа того же самого SD, послушай сэмплы, выберешь именно тот, который тебе больше понравится, а не тот, который посоветуют другие... имхо на вкус и цвет. почитаешь характеристики, мож и приглядишь ченить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 11.10.2005, 20:09
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2005



Так я ходил туда и слушал, ssh4 нормальный, но я эту тему и запостил чтобы узнать отзывы от РЕАЛЬНЫХ пользователей, а не рекламу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 11.10.2005, 21:14
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



SD SSH-4 - фонить будет существенно! тебе нужен сингл с достаточно мощным выходом и и дополнительной обмоткой, для того чтобы не фонил (хамканселлер).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 11.10.2005, 21:17
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Лучше взять какой-нить сеймур Hot stack или минихамб какой чтоб фона не было. Блекмор на сингле наверняка играл от безысходности, ибо тогда еще могло не быть вертикальных хамбов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 11.10.2005, 21:18
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



PS: У меня был сеймур хот стак. Звучал на перегрузке вполне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 11.10.2005, 22:08
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2004



Послушай Dimarzio Heavy Blues - довольно неплохие звучки для среднего и повышенного перегруза. Я слышал мне понравились очень, информацию можно найти на guitar.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 11.10.2005, 22:23
Сообщение #8


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Димарцио YJM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 11.10.2005, 22:25
Сообщение #9


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Хотя нет,тебе же сингл нужен....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 12.10.2005, 9:19
Сообщение #10


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Блин, сервер глюкает! Написал письмо - а он не отправляет:-))) Посмотри Lace Sensor "Hot Gold" - там две модели 21091 поярче, 21101 - помощнее, но ближе по звуку к PAF. http://www.agi-lace.com/store/product.asp?id=1&catid=49 Напиши им - люди ОЧЕНЬ адекватные, могут выслать хоть на край света. http://www.agi-lace.com/company/contactus.asp?id=1 В России официальных дилеров НЕТ (если кто-то скажет, что он дилер AGI-LACE - плюнь ему слюной в лицо и отправь на официальный сайт, где даже нет упоминания слова "Россия":-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc