Какой сингл на страт взять для перегруза? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какой сингл на страт взять для перегруза? |
11.10.2005, 17:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Интересует именно сингл, а не хамканселлер, чтобы на более-менее сильном перегрузе не фонил и при этом давал хоть немного "стекла". Может, SD SSH-4? На нем вроде Блекмор играл.
|
|
|
|
|
|
11.10.2005, 19:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
блин, чувак, напрягись немного, позаходи на сайты типа того же самого SD, послушай сэмплы, выберешь именно тот, который тебе больше понравится, а не тот, который посоветуют другие... имхо на вкус и цвет. почитаешь характеристики, мож и приглядишь ченить...
|
|
|
|
11.10.2005, 20:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Так я ходил туда и слушал, ssh4 нормальный, но я эту тему и запостил чтобы узнать отзывы от РЕАЛЬНЫХ пользователей, а не рекламу.
|
|
|
|
11.10.2005, 21:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
SD SSH-4 - фонить будет существенно!
тебе нужен сингл с достаточно мощным выходом и и дополнительной обмоткой, для того чтобы не фонил (хамканселлер).
|
|
|
|
11.10.2005, 21:17
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Лучше взять какой-нить сеймур Hot stack или минихамб какой чтоб фона не было. Блекмор на сингле наверняка играл от безысходности, ибо тогда еще могло не быть вертикальных хамбов.
|
|
|
|
11.10.2005, 21:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
PS: У меня был сеймур хот стак. Звучал на перегрузке вполне.
|
|
|
|
11.10.2005, 22:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Послушай Dimarzio Heavy Blues - довольно неплохие звучки для среднего и повышенного перегруза. Я слышал мне понравились очень, информацию можно найти на guitar.ru
|
|
|
|
11.10.2005, 22:23
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Димарцио YJM
|
|
|
|
11.10.2005, 22:25
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Хотя нет,тебе же сингл нужен....
|
|
|
|
12.10.2005, 9:19
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Блин, сервер глюкает! Написал письмо - а он не отправляет:-)))
Посмотри Lace Sensor "Hot Gold" - там две модели 21091 поярче, 21101 - помощнее, но ближе по звуку к PAF.
http://www.agi-lace.com/store/product.asp?id=1&catid=49
Напиши им - люди ОЧЕНЬ адекватные, могут выслать хоть на край света.
http://www.agi-lace.com/company/contactus.asp?id=1
В России официальных дилеров НЕТ (если кто-то скажет, что он дилер AGI-LACE - плюнь ему слюной в лицо и отправь на официальный сайт, где даже нет упоминания слова "Россия":-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:41 |