Интересует именно сингл, а не хамканселлер, чтобы на более-менее сильном перегрузе не фонил и при этом давал хоть немного "стекла". Может, SD SSH-4? На нем вроде Блекмор играл.
svetlana1994
11.10.2005, 19:26
блин, чувак, напрягись немного, позаходи на сайты типа того же самого SD, послушай сэмплы, выберешь именно тот, который тебе больше понравится, а не тот, который посоветуют другие... имхо на вкус и цвет. почитаешь характеристики, мож и приглядишь ченить...
Так я ходил туда и слушал, ssh4 нормальный, но я эту тему и запостил чтобы узнать отзывы от РЕАЛЬНЫХ пользователей, а не рекламу.
SD SSH-4 - фонить будет существенно!
тебе нужен сингл с достаточно мощным выходом и и дополнительной обмоткой, для того чтобы не фонил (хамканселлер).
Лучше взять какой-нить сеймур Hot stack или минихамб какой чтоб фона не было. Блекмор на сингле наверняка играл от безысходности, ибо тогда еще могло не быть вертикальных хамбов.
PS: У меня был сеймур хот стак. Звучал на перегрузке вполне.
Послушай Dimarzio Heavy Blues - довольно неплохие звучки для среднего и повышенного перегруза. Я слышал мне понравились очень, информацию можно найти на guitar.ru
Хотя нет,тебе же сингл нужен....
NeCaster
12.10.2005, 9:19
Блин, сервер глюкает! Написал письмо - а он не отправляет:-)))
Посмотри Lace Sensor "Hot Gold" - там две модели 21091 поярче, 21101 - помощнее, но ближе по звуку к PAF.
http://www.agi-lace.com/store/product.asp?id=1&catid=49
Напиши им - люди ОЧЕНЬ адекватные, могут выслать хоть на край света.
http://www.agi-lace.com/company/contactus.asp?id=1
В России официальных дилеров НЕТ (если кто-то скажет, что он дилер AGI-LACE - плюнь ему слюной в лицо и отправь на официальный сайт, где даже нет упоминания слова "Россия":-)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.