МузыкаМосква 2005 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МузыкаМосква 2005 |
8.10.2005, 0:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...по-моему, эта тема есть уже на всех форумах, кроме нашего. Вот решил исправить ситуацию. =0)
Итак, товарисчи, кто идет, по каким дням, на что преимущественно собирается смотреть?!
Стоит ли идти на концерт в честь закрытия выставки?
И вобще, что по этому поводу думаете?
З.Ы.
У кого билеты уже есть, кто где собирается доставать, кто сколько заплатил, кто собирается сколько заплатить?!
-----
Лично я иду. С удовольстием попью на выставке "чая" с форумчанами, обсуждая прошлое и будущее музыкальной индустрии и восхваляя организаторов выставки. Особенно буду рад встретить старожилов, если таковые еще остались.
|
|
|
|
|
|
8.10.2005, 0:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
Я пойду точно!
|
|
|
|
8.10.2005, 1:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Эта тема уже и тут была
Внимательнее господа
|
|
|
|
8.10.2005, 10:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Во! Вот кто из Королева! :))))
Мне тут просто посоветовали на время выставки (а поеду обязательно :)) снять номер в гостинице именно в Королёве и мотаться в Москву на автобусе. Типа так дешевше будет. И у меня похоже кроме этого вариантов нет! :)(....
Alba, мож подскажешь что по этому поводу?
ЗЫ или надо было в мыло написать - а то щас позабьют нахрен все Королевские гостиницы?! :))))))
|
|
|
|
8.10.2005, 12:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Пригласительный билет взял у Шамрая -)так что бесплатно-)
идти собираюсь 14 и 16го на закрытие-)
особо интересует стенд Yerasov с гоблинами,птеродраверами и бульдозерами-)))
и ещё куча знакомых намылилась-)
|
|
|
|
8.10.2005, 13:23
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
сходить надо по-любому, тем более что билеты халявные корешу прислали :) чила 15, думаю. мож и гитарку ишчо прикуплю (мечтательно) ))
|
|
|
|
8.10.2005, 15:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Ivana (Воронеж) Из Королева в Москву афигеешь мотаться - пробки при выезде на трассу такие - я Королев из за этого в 20 км объезжаю по другому шоссе..
Но в самой Москве явно дорого жить будет, меньше $100 в сутки думаю без мазы искать (если номер - не совсем помойка).... Поищи яндексом дома отдыха в подмосковье - там мертвый сезон, погода щас не ахти какая, народу нет - цены могут скинуть - будь здоров. Только ищи, чтоб сообщение с москвой удобное было - электричка там, или автобусы, маршрутки. Заодно и приятно время проведешь.
|
|
|
|
8.10.2005, 17:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2005 |
Есть в Орехово гостиница, так и называеться - гостиничный комплекс Орехово. Одноместный номер с евроремонтом 900 руб. Без дураков.
Только не попутай, там еще есть гост. Царицино - там дорого.
Выйдеш из метры ищи супермаркет "12 месяцев" он как раз на 1 этаже здания гостиницы.
|
|
|
|
8.10.2005, 20:10
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
На счет гостиницы в Королеве не знаю. Вроде какая-то была. Точно какая-то была. Но какая и где - не знаю... Честно.
А так буду рад тебя встретить в родном городе.
Пробки действительно страшные. Но в Москве они щас везде такие. Так что ничего сверхестественного.
|
|
|
|
8.10.2005, 22:42
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Спасибо за отклики и информацию!... Хотя не вся она конечно вдохновляет...
Ладно - будем искать! (С)
|
|
|
|
9.10.2005, 0:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
реальная гостиница на Гашека, недалеко от площади Маяковского, сворачиваешь около гостиницы Праги в переулок, там конечно не фешенебельно, в командировке там останавливались, недорого и в центре Москвы!!!
|
|
|
|
9.10.2005, 1:20
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я пойду, да.
|
|
|
|
9.10.2005, 1:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
обшибся, рядом с Пекином это, а не Прагой, метро Маяковская
|
|
|
|
9.10.2005, 21:25
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
У! Бухой! Ты пойдешь? тебе ж не нравится! Если встретимся там, буду рад тебя видеть!!!!
А Крыжановсого там не будет?
|
|
|
|
11.10.2005, 16:46
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а сколько вообще билет стоит и где его купить? есть сайт какой-нибудь с подробной инфой?
|
|
|
|
11.10.2005, 16:55
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
давайте чтоли забьемся все в одном месте... чило на 14-е... хоть морды лица у друг друга увидеть...
|
|
|
|
11.10.2005, 16:56
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
так как билеты надыбать?
|
|
|
|
11.10.2005, 16:57
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
я в четверг или 5'ниццу пойду
|
|
|
|
11.10.2005, 19:20
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
у шамрая билеты нахаляву, заходишь и берешь
|
|
|
|
11.10.2005, 19:46
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
А я билет из журнала Music Box взял.
Только на нем написанно: обязательная регистрация. Не догоняю слегка где и когда регистрироваться.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:46 |