Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Боюсь оглохнуть
Купоросов
сообщение 6.10.2005, 21:43
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2005



Так получается по семейным обмтоятельствам, что вынужден играть в наушниках.В маленьких таких, которые внутрь уха вставляют. Вначале ухи и голова побаливали немного, щас вроде как привыкли. Но чего то стремаюсь я, как бы не оглохнуть, может большие купить наушники? Я все таки не Бетховен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья с Баварщины
сообщение 6.10.2005, 21:53
Сообщение #2


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Если тихо будешь заниматься - не оглохнешь, не беспокойся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 6.10.2005, 22:01
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



вставляй в уши затычки, потом надевай наушники, 100%-ный спосоп :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 6.10.2005, 23:20
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



а ты научники сразу втыкаешь ..всмысле без комбика..Надо попробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 6.10.2005, 23:42
Сообщение #5


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



isuzu, прекрасно понимаю. Однако, следует заметить, что занятия в наушниках - не есть правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annihilator
сообщение 6.10.2005, 23:55
Сообщение #6


Сообщений: 1
Регистрация: 7.10.2004



Я больше полу часа не выдерживаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.10.2005, 23:59
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Купи наушники открытого типа - будет легче. Хотя они могут быть громковаты для окружающих. Кстати - лично я очень мало пользуюсь наушниками, но всё равно от длительного занятия музыкой немного глуховат стал :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 7.10.2005, 0:19
Сообщение #8


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



pasha12345, стопудово помешают отркрытые! Особенно ночью будет слышно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 7.10.2005, 10:06
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



да ну...лязг от струн будит громче чем жужжание от открытых ушей...праверьте сами)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 7.10.2005, 10:45
Сообщение #10


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Чтобы не оглохнуть, купи ХОРОШИЕ наушники, удобные и с ровной частоткой - не так важно, будут ли они открытые или закрытые. Насчет "громковаты для окружающих", я согласен с Realy Dead X. Не так уж и громко они наружу излучают (сужу по своим открытым AKG K240DF).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tren
сообщение 10.10.2005, 4:06
Сообщение #11


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



Выкинь ты к чертовой матери эти таблетки.Оглохнуть ты неоглохнешь конечно но слух подсадишь конкретно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Купоросов
сообщение 10.10.2005, 7:12
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2005



2I-Van Хорошие, это какие? Я так полагаю, если есть "гитарные" динамики, должны быть и "гитарные" наушники. Посоветуй, плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 10.10.2005, 17:11
Сообщение #13


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Нет, "гитарных" наушников не бывает, по-моему. :) (Если играть в наушниках, то обязателен спикосим!) Хорошие - я написал - "удобные и с ровной частоткой". Если в частотке, скажем, будет "горб" на верхней середине (как частенько бывает у плеерных и других дешевых "ушей"), то это приведет к тому, что уши будут уставать и даже болеть, т.к. слух человека наиболее чувтвителен именно в этом диапазоне. При этом звук обычно жесткий и "пустой": мало низа, "мяса", много "жужжания" и т.п. Добавляя громкости, "мощи", излишне напрягаем слух. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниил
сообщение 10.10.2005, 17:35
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2004



Ни в коем случае так не делай, лучше потраться на наушники хорошие. Перестань этим заниматься немедленно потому что могут возникнуть серьезные проблемы с ушами. Это я тебе говорю потому что видел бедолаг которые из за этого серьезно страдали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 10.10.2005, 17:56
Сообщение #15


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Пит Тауншенд таким образом подглох капитально, если верить интервью. Хорошие наушники - это те, звучание которых мягкое и детальное, такое, чтобы не пришлось добавлять громкости, пытаясь услышать нюансы. Например, мне нравятся AKG K240 DF и M, Sony MDR-7506 (закрытые, звук окрашен но не сильно), бытовые Philips старших моделей. Конечно, все они - дорогие, но они стОят своих денег. Из тех, что подешевле, хвалят AKG K66 и какие-то "сотой" серии, но я их не слышал. AKG K55 и K71 - звучат, на мой взгляд, плохо (последние еще и очень неудобные - давят на уши).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 10.10.2005, 18:06
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



ууу... по-любому накладные покупай. такие сажают сильней раза в 2-3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postoronnim V.
сообщение 10.10.2005, 19:22
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Наушники, наушники... Хоть и оффтоп, но мы наконец-то собрались скинуться и купить ящик затычек для ушей на репы:) А то каждому по специальным наушникам, как у ударника нашего - дороговато выйдет... А оглохнуть ведь реально вполне :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 12.10.2005, 14:31
Сообщение #18


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Объясните мне темному нафига затычки на репе нужны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 12.10.2005, 14:34
Сообщение #19


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



danger А ты подумай, зачем вообще затычки нужны, и вопросы сразу отпадут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc