FFFF [Чуть не проглатил медиатор...=([ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
FFFF [Чуть не проглатил медиатор...=([ |
21.9.2005, 1:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Уже не первый раз, держу его зубами, и вот позвонил телефон...чуть не заглотил его :((
Где вы его прячите? Между струнами в голове?
|
|
|
|
|
|
21.9.2005, 2:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
лучче его глотать, и играть без него.
|
|
|
|
21.9.2005, 6:43
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
когда возникает такая необходимость, я медиатор просто губами держу, без зубов :)
А мой брат кладет медиатор на 2-ю фалангу указательного пальца, и чуть сгибает палец - ему удобно, а у меня так не получается :)
|
|
|
|
21.9.2005, 8:13
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Я его кладу на стол. Меня с детства приучили что попало в голову не класть.
|
|
|
|
21.9.2005, 9:34
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Умник: здраво мыслишь! :)
А на концерте? Или стол тоже с собой возишь? :)
|
|
|
|
21.9.2005, 9:40
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
1. всовываю в бридж
2. всовываю в зазор между корпусом и грифом
3. держу между 3-й и 2-й фалангой среднего пальца
|
|
|
|
21.9.2005, 10:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Совмещаю игру пальцев и медиатора, это гораздо гигиеничнее, чем брать его в рот :)
|
|
|
|
21.9.2005, 10:51
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Да купи ты медиаторницу, приклей в удобное место на гитаре. делов то.
|
|
|
|
21.9.2005, 10:55
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Эт ты кому?
|
|
|
|
21.9.2005, 11:02
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
Эт я тв коту.
|
|
|
|
21.9.2005, 12:03
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
я однажды медиатором отравился :(
|
|
|
|
21.9.2005, 12:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
действительно - либо копилка для медиков, на липучке, либо стойку для микрофона как у больших дядек с куче
|
|
|
|
21.9.2005, 12:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
й медиков... все видели на концертах? :)
|
|
|
|
21.9.2005, 12:27
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
У меня знакомая швея пуговицу проглотила - ничего, естественным путем вышла, так и медиатор - не боись, выйдет =))
А я держу медиатор в правом кармане джинсов, вернее в узком отделении правого кармана.
|
|
|
|
21.9.2005, 12:59
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
JimLED
О! Коллега по правому маленькому карману!
|
|
|
|
21.9.2005, 13:05
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
На лоб клеить.
|
|
|
|
21.9.2005, 13:12
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
janson (Бишкек) 21.09.2005 09:34
"Умник: здраво мыслишь! :)
А на концерте? Или стол тоже с собой возишь? :)"
А то как жа??!!
Это ж как комбарь, аль вообще кабинет с головой таскать - от стола во многом зависит звук и вообще... ;)))))
|
|
|
|
21.9.2005, 13:13
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Может привяжи к запастью - нитка тонкая, как варежки в детстве бабушки привязывали к рукавам шубы? =))
|
|
|
|
21.9.2005, 13:14
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
Но столешница обязательно должна быть з красного дереву... Ну, на худой конец - клён!!! :)))))))))
|
|
|
|
21.9.2005, 13:14
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Вот сигарету я прячу между струнами у колков...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:41 |