Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Здоровье прежде всего или делаем вытяжку.
игорь
сообщение 17.7.2005, 23:11
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 16.3.2005



fynt (Санкт-Петербург радикальное средство.....! почти титанник ...когда лудишь , ни когда не пеи молоко оно сособстует оседанию свинца в легких, пеи только яблочныи сок , он все выводит........ и вытяжка не понадобиться...)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

fynt
сообщение 17.7.2005, 22:51
Сообщение #2


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



Надоело дышвть канифолью и парами свинца.! Кто-нибудь конструировал вытяжку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 18.7.2005, 8:16
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2004



Небольшой МАЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ вентилятор направь на зону пайки, чтоб сдувал дым в сторону, а там его можно вытянуть обычными способами. Вентилятор должен быть именно слабеньким, чтобы он: 1. Не простудил тебя самого 2. Не охлаждал паяльник (кажется абсурдом, но чуть помощнее поток воздуха - и паять невозможно!).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 18.7.2005, 11:24
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Да, а ещё - чтоб припой не сдувал;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 18.7.2005, 15:09
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



Ничего радикального и сложного в этом нет.Берёш фанеру и выпиливаеш из неё кусок по размерам форточки, с таким расчётом что бы он вставлялся в оконную раму вместо форточки и закреплялся там шпингалетами.Так его можно вставлять в раму и вытаскивать когда захочеш.В этом куске фанеры выпиливаеш отверстие под вытяжной вентилятор. К вентилятору(со стороны квартиры) прекрепляеш один конец толстой(примерно по диаметру вентилятора) гибкой трубы(гофре, например), а другой конец подвешиваеш над своим рабочим местом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler Durden
сообщение 18.7.2005, 15:42
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



Можно еще проще. На время пайки: 1) Открыть форточку в комнате где будешь паять. 2) Открыть форточку, располагающуюся с другой стороны дома. Тянуть будет тока так! Держись за бетарею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler Durden
сообщение 18.7.2005, 15:42
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



батарею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler Durden
сообщение 18.7.2005, 15:42
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



батарею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Samat
сообщение 18.7.2005, 16:15
Сообщение #9


Сообщений: 92
Регистрация: 5.1.2005
Из: Старый Оскол



Я просто во время пайки задерживаю дыхание, и канифоль не попадает и координация движений лучше. Миниатюрные элементы паяю между ударами сердца. А устроить сквозняк можно без проблем, только потом не удивляйтесь "чего-то уши заложило, наверное простыл где-то" :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 18.7.2005, 20:25
Сообщение #10


Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2004



А я тоже дыхание задерживаю, а как посадил пайку - выдыхаю, дым и сдувается. Попробуйте, кому не лень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc