HOTBOX!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
HOTBOX!!!!!!!! |
16.7.2005, 11:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Привет всем!!!!! У кого есть разводки печатной схемы hotbox!!!...да и принципиальная схема не помешала бы....
|
|
|
|
|
|
16.7.2005, 12:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
http://www.aznaur.spb.ru/schemes/hotbox.gif
А печатку можно и не делать - там почти всё к лепесткам ламп припаивается.
|
|
|
|
16.7.2005, 13:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Кстати а примеры звучание его никто прописать не может?))
|
|
|
|
16.7.2005, 13:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
у меня погляди - и схема и плата:
http://wct.hut1.ru/prj/hb/hb.htm
|
|
|
|
16.7.2005, 13:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Alex_SG,если не трудно запиши сэмплы.
|
|
|
|
16.7.2005, 13:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
ALEX-CHEL,а вообще вроде у AZG есть сэмплы сего девайса на сайте.Но он как-то писал,что они старые,интересно послушать чьи нибудь ещё.Я сам хочу сделать этот девайс.
|
|
|
|
16.7.2005, 13:40
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
сори, микрофона пока нет... вообще никакого :(
|
|
|
|
16.7.2005, 14:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Alex_SG
А ты прямо в линию - более адекватно будет.
Кстати, а кто какие темброблоки в нём собирает? У меня деталек не хватило - всё равно за ними ехать...
|
|
|
|
16.7.2005, 14:29
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
http://www.duncanamps.com/tsc
|
|
|
|
16.7.2005, 14:41
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
в линию? это бужет ужасно...
|
|
|
|
16.7.2005, 15:44
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ставь Маршалловский и не страдай. Ну и покрути вокруг пикушного кондера и резюка - можно очень весело управлять нижней и верхней серединой.
|
|
|
|
16.7.2005, 19:32
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Если кто собирёт по схеме AZG то измерте пожалуйста напруги с блока питания.
|
|
|
|
16.7.2005, 20:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Делал. Только сейчас немного разобраный :((
Очень хороший пред как конструктор. Я немного переделал и доволен как собака :)
|
|
|
|
16.7.2005, 23:56
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
To Alex_SG- извиняюсь за непросвещенность, но как формат pcb открыть???????!!!!!
|
|
|
|
17.7.2005, 0:25
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
А ятут на сайт Алекса полез,захотел скачать схемку минимесы,или как она там-а меня на сайт со знакомствами с девками выперло...Во как !!! :)))
|
|
|
|
17.7.2005, 1:47
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
ALEX-CHEL : pcb открывай в P-CAD - е
RADIATOR: ага, прикольный хостинг... говорят такое периодически случается...
|
|
|
|
18.7.2005, 15:23
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
"Периодически случается..."
...Говорят от этих случ кой что получается...
|
|
|
|
20.7.2005, 10:50
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Reggae зарисовочка. (1.2M) Подложка-минусовка взята с jamtracks.ru
http://www.trollin.nm.ru/music/trollin1.mp3
HotBox записан в линию, но через спикерсим (на выходе хотбокса).
Естественно звук чуток резковат, но динамика!
|
|
|
|
20.7.2005, 11:36
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
А переименуй расширение в zip...
|
|
|
|
20.7.2005, 15:26
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Вот, пожалуйста
http://trollin.nm.ru/music/trollin1.mp3.zip
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |