Кто знает такую гитару? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто знает такую гитару? |
15.7.2005, 16:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Кто знает такую гитару?
На головке грифа написано "ALFA"
Достались по случае гриф и корпус без всего.
Корпус ободран, т.е снято с него покрытие.
Наблюдается, что гитара склеена все по уму
из трёх кусков. Дерево не известно, но вроде
твердоватое. Гриф с анкером шестигранного профиля.
Кто чё знает про эту фирму.
Стоит ли востанавливать эту штуку, в принципе желание такое есть.
Еще у кого есть схема усила REGENT 300K ?
|
|
|
|
|
|
15.7.2005, 17:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2005 |
Jolana Alfa
http://www.meatexz.com/cheesyguitars/jolana_alfa_refin.html
http://www.meatexz.com/cheesyguitars/jolana_alfa.html
Она?
|
|
|
|
15.7.2005, 17:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
the_Edge ! Респект.
Судя по профилю точно она
Про дерево жаль не пишут, непонятно
какое.
СПАСИБО!
|
|
|
|
16.7.2005, 2:41
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.5.2005 |
Ух ты! ностальжи! Ко мне эта лопана попала точ в такомже состоянии без всего... Может чехи их прям так и выпускают :)
Гриф узкий до безобразия. Захочешь аккордик взять и одним пальцем три струны накрываешь- мля... Да и на корпус у чехов явно дерева не хватило или жалко было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |