Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто знает такую гитару?
Андрей
сообщение 15.7.2005, 16:09
Сообщение #1


Сообщений: 4
Регистрация: 30.5.2004



Кто знает такую гитару? На головке грифа написано "ALFA" Достались по случае гриф и корпус без всего. Корпус ободран, т.е снято с него покрытие. Наблюдается, что гитара склеена все по уму из трёх кусков. Дерево не известно, но вроде твердоватое. Гриф с анкером шестигранного профиля. Кто чё знает про эту фирму. Стоит ли востанавливать эту штуку, в принципе желание такое есть. Еще у кого есть схема усила REGENT 300K ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ko
сообщение 15.7.2005, 17:08
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2005



Jolana Alfa http://www.meatexz.com/cheesyguitars/jolana_alfa_refin.html http://www.meatexz.com/cheesyguitars/jolana_alfa.html Она?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 15.7.2005, 17:34
Сообщение #3


Сообщений: 4
Регистрация: 30.5.2004



the_Edge ! Респект. Судя по профилю точно она Про дерево жаль не пишут, непонятно какое. СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsander Odine...
сообщение 16.7.2005, 2:41
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 9.5.2005



Ух ты! ностальжи! Ко мне эта лопана попала точ в такомже состоянии без всего... Может чехи их прям так и выпускают :) Гриф узкий до безобразия. Захочешь аккордик взять и одним пальцем три струны накрываешь- мля... Да и на корпус у чехов явно дерева не хватило или жалко было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc