Ищу схему усилителя класс А, SE с одной лампой (6L6/EL34) в оконечнике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу схему усилителя класс А, SE с одной лампой (6L6/EL34) в оконечнике |
9.7.2005, 13:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Всем форумчанам доброго дня!
Собираюсь построить простой усилитель, по типу ах84/Р1, но не с EL84 в конце, а например 6L6 или EL34.
Предусилитель будет стандартный, на одной 12ax7.
Дело в том, что 4 ватта для той аудитории, где я играю временами, маловато, а ватт 10-15 были-бы в самый раз.
Что-то поскрёб я по сусекам известным, а там таких усилителей с одной 6L6 и нет.
|
|
|
|
|
|
9.7.2005, 17:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
http://audioportal.spb.ru/diy/new/diman/se/2.JPG смотри может подойдёть
|
|
|
|
9.7.2005, 20:02
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
http://195.178.239.50/ax84/media/ax84_m275.jpg
|
|
|
|
9.7.2005, 20:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
слушай..самая соль в том что берется даташит и прям оттуда стандартное включение фигачится.....проще нет..там все за тебя посчитано и всех делов
|
|
|
|
11.7.2005, 8:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 23.6.2005 Из: PENZA |
To Илья: Я месяца 3 назад собирал такой усь. Там значит одна 6Н2П-ЕВ на входе и 6П3С-Е на выходе... 10 ватт на выходе.
а схема только на бумаге.
Если тебе надо я могу в электронный вид перевести... но через день-другой...
|
|
|
|
11.7.2005, 10:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Можно собрать оконечник от Fender Champ 12.
|
|
|
|
12.7.2005, 14:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 23.6.2005 Из: PENZA |
Илья тебе куда схему то сбросить?
|
|
|
|
12.7.2005, 21:22
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
ilja_gruebel(AT)yahoo.de
thx
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:59 |