памагити-спасити ни магу выбрать Boss MetalZone или Marshall Jackhammer. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
памагити-спасити ни магу выбрать Boss MetalZone или Marshall Jackhammer. |
1.7.2005, 23:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
сабж .((((((((((((((
|
|
|
|
|
|
1.7.2005, 23:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
бери Boss MetalZone
|
|
|
|
1.7.2005, 23:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
он писачит ты чё
|
|
|
|
1.7.2005, 23:09
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ничего не песочит
|
|
|
|
1.7.2005, 23:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
тогда Джекхаммер
|
|
|
|
1.7.2005, 23:10
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
Не песочит, если в линию или в транзюк втыкать на требле 10=)))
|
|
|
|
1.7.2005, 23:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
в центр не суй (хотя и в центр можно звук нарулить)
|
|
|
|
1.7.2005, 23:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
писачит, а на джэкхамере миталика играит -)))))))))))
|
|
|
|
1.7.2005, 23:11
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
чтоб не писачило суй в лампу
|
|
|
|
1.7.2005, 23:11
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
она и в роланд куп писачит ты чё дурак
|
|
|
|
1.7.2005, 23:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
что ж купить
|
|
|
|
1.7.2005, 23:12
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ну если в роланд куб писачит тогда суй в магнитофон типа РОМАНТИКА
|
|
|
|
1.7.2005, 23:13
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
хочю как миталика ААААа
|
|
|
|
1.7.2005, 23:13
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
Купи ламповый усилок.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:13
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
на рифму нарываешся
|
|
|
|
1.7.2005, 23:13
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
а если джэкхамир в рамантику то будит как миталика?
|
|
|
|
1.7.2005, 23:14
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
будет канечно будет
|
|
|
|
1.7.2005, 23:14
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
а какой мидиаор юзаит хетфилд хачу как он джи-джи-жди
|
|
|
|
1.7.2005, 23:15
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
железный наверное из стали марки БМЗ-9863823692759
|
|
|
|
1.7.2005, 23:15
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
кто атветет
|
|
|
|
1.7.2005, 23:16
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
на джэкхамере ручик больши и корпус дарагой
|
|
|
|
1.7.2005, 23:17
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
хетфилд не ответит он сейчас сидит гамбургеры жрет
|
|
|
|
1.7.2005, 23:17
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
хачу джыкхамиррр и джипхамир
|
|
|
|
1.7.2005, 23:17
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
доит свинохряка
|
|
|
|
1.7.2005, 23:18
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
купи пива и цианида калия
|
|
|
|
1.7.2005, 23:18
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
интересно как он настраиваит его
лоад-супир
|
|
|
|
1.7.2005, 23:19
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
завтра куплю джикхамир!!!!!!1
|
|
|
|
1.7.2005, 23:19
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Red650 (=) правильно только калия много не сыпь а то отравишься и будешь поносить
|
|
|
|
1.7.2005, 23:21
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
metal zone пакость, поначалу (даже длительное время) может казаться, что звук устраивает, но со временем понимаешь обратное
со мной так было :)
жукхамер просто на мой взгляд нелепая вещь, но как грится на вкус и цвет...
и середина у жука не особо регулируется, то есть настройка не гибкая
посмотри из того же босса например ds-1 гораздо прикольней
и вообще не следует брать одну вещь с надеждой получить всё в одном, лучше и проще подобрать отдельные девайсы
но всё это всего лишь моё мнение :)
|
|
|
|
1.7.2005, 23:21
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Мимоладов (Leningrad)я разгадал тебя ты прикалываешься
|
|
|
|
1.7.2005, 23:22
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
кто пат маим иминим пишит
|
|
|
|
1.7.2005, 23:23
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
а кто пад маим пышет
|
|
|
|
1.7.2005, 23:23
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
босс- гавно и писочница лучши уж x2n а про джыкхамир вапще лучше промалчю
|
|
|
|
1.7.2005, 23:23
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
X2N сильная примочка
|
|
|
|
1.7.2005, 23:24
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я вкачивал 150Вт транзисторных - нормально. 50Вт вытянут без проблем.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:25
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Офигенная вешчь мю-каскад!
Его мона подгружать, и он звук дает напоминающий ламповый....
|
|
|
|
1.7.2005, 23:26
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
вытяни лучше из заначки 1500$ и купи скример
|
|
|
|
1.7.2005, 23:26
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
дю каскад лучше
|
|
|
|
1.7.2005, 23:27
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Раздвоение личности :) бывает...
|
|
|
|
1.7.2005, 23:27
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
MXR Super Comp (трёхручечный) и датчики для джаз-баса и соло-гитары, бас-комб или стэк (только с динамиками 10 или 12 дюймов - всё хачю
|
|
|
|
1.7.2005, 23:27
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
блин оффтоп какой то получается
|
|
|
|
1.7.2005, 23:29
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Мимоладов (Leningrad) хватит мозги ипать скажи чего ты хочешь
|
|
|
|
1.7.2005, 23:30
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я думаю, что по мере развития цивилизации увеличивалось
|
|
|
|
1.7.2005, 23:31
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
количество всяких навесных сооружений, по типу зданий, мостов и украшений, а также рекламных щитов и растяжек. Естественно, что участились случаи падения всей этой дряни, на головы людей. Поэтому, возможно, мама-природа, дабы увеличить запас прочности "панцирей" детей своих, стала активно наращивать им всякие шиньоны, кудри и прочие причёски.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:32
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Ведь, например, у большинства больших обезьян, черепа не столь мохнаты, как например, у пучеглазого певца!
То есть мы, учёные, не можем достоверно утверждать, что у первобытного человека были дико длинные волосы на голове. Опасность подстерегала наших предков в основном с земли. Там, всякие змеи, бивуаки унд щебень с камнями. Поэтому ноги, жопки и писки наших далёких предков были совершенно точно покрыты мощной, часто заскорузлой шерстью.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:33
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А вообще, всё течёт, всё меняется, как сказывал писатель Осип Ключица. Поэтому не исключено, что в связи с плотными потоками людей на улицах мегаполисов природа снабдит их мощным волосяным покровом на грудях унд лобных долях. Потому что люди в толпе часто пи..дят по мобильному телефону, обсуждая удачную покупку шницелей, и налетают друг на друга. Типа - лоб, в лоб. А мы - разгребай.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:33
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я ехал на по Москве, когда всё это началось. Стало вдруг дико темно, а потом я увидел, что навстречу мне с охуенной скоростью летит пухлая штука, которой строители перегораживают дорогу. Они по правилам должны заливать туда воду, но ясное дело, на правила все клали.
Я модно, по киношному, увернулся, и штука уебала в лобовик соседней брички. Дядя подавал мне какие-то знаки, но уже совсем стемнело, и желания общаться у меня не было.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:34
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
все я убедился ты прикалываешся
|
|
|
|
1.7.2005, 23:35
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Мне, я считаю, повезло. Потому что пик катастрофы я переждал в тоннеле, успев внедриться в него со страшной силой. А потом мне пришлось объезжать кучи помятых бричек, деревья, трупы и поваленные транспаранты. Помимо этого, ветер ещё не стих и таскал по воздуху всякие куски, оторванные от благ цивилизации. Бампера, коляски, носки и куски веток с деревьями, на которых продолжало умильно сушиться бельё граждан и цветочные горшки с геранью. Мой модный, дико тяжёлый "катер" раскачивался на ветру, как хореографические педрилки из фабрики звёзд.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:35
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Естественно, при таких раскладах нужен глаз да глаз, как говаривал, жаря жёсткий шашлык, молодой программист Стазаев. А мне, как назло, стали на соплю звонить взволнованные друзья, члены их семей, правительства, и всяких союзов композиторов унд писателей. И все взволнованно спрашивали: "как я там, жив или нет?", "что происходит в моём городе?", "не знаю ли я домашнего телефона Ларисы?" и "не дам ли я им кредит?"
|
|
|
|
1.7.2005, 23:36
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Мимоладов (Leningrad)ты флудер
|
|
|
|
1.7.2005, 23:36
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
В общем, после такого домой бы ехать, спать. Но я, как и подобает Герою, припи..ил на работу, припарковал модный "катер" среди орущих сигнализациями, лишённых стёкол и здоровья прочих бричек.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:37
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
я герой, а где медаль?
хачю металзону!
|
|
|
|
1.7.2005, 23:39
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
All lyrics are the property and copyright of their owners.
All lyrics provided for educational purposes only.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:40
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
бери лучше новую разработку фирмы BOSS
|
|
|
|
1.7.2005, 23:40
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
|
|
|
|
1.7.2005, 23:41
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Грудничок - преобладающий психологический тип в России; характеризуется отсутствием самостоятельного мышления, стадным поведением, своеобразным выражением желаний, чувств, эмоций и т.п. Возрастных ограничений для грудничкового состояния нет.
|
|
|
|
1.7.2005, 23:42
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
а ведь и правда я не могу редактировать свои сообщения ааааааааааа верните функцию редактирования
|
|
|
|
1.7.2005, 23:42
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
а какой у него байпас?
|
|
|
|
1.7.2005, 23:44
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Чтобы Список найденного выводился как можно быстрее, словарные статьи в нем приводятся в сокращении: без фонетической транскрипции, примеров словоупотребления и т. п., иногда без части переводов (в этом случае в конце статьи стоит многоточие). Щелкните по заголовку или по ссылке Полностью... - и Вы увидите всю словарную статью без "купюр"!
|
|
|
|
1.7.2005, 23:44
Сообщение
#61
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
ааааааааааактивный не в меру
|
|
|
|
1.7.2005, 23:45
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
у метадзоны пидаль пачкаица
|
|
|
|
1.7.2005, 23:46
Сообщение
#63
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
а у жука кнопка проваливается
|
|
|
|
1.7.2005, 23:47
Сообщение
#64
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
усе отбой пойду гамму погоняю
|
|
|
|
1.7.2005, 23:47
Сообщение
#65
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
гамма это не примочка
|
|
|
|
2.7.2005, 2:16
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Я приношу извинения за это мудачество. Дело в том, что сегодня я нашёл наиотвратительнейший способ избавления от своего бесовства. Впредь этого не повторится. Обещаю и ещё раз извините те, кто сюда заходил. Модераторы, не судите строго, такие приступы у меня случаются не часто. Спасибо.
|
|
|
|
2.7.2005, 2:48
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Я кажется знаю кому и куда надо засунуть эти примочки что бвсем хорошо стало! -))
|
|
|
|
2.7.2005, 6:59
Сообщение
#68
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
нафик это фсё ваще%) есть же Revalver ёптить
|
|
|
|
2.7.2005, 21:33
Сообщение
#69
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2sergey777 (Sankt Peterburg) ладно прощаю
|
|
|
|
3.7.2005, 2:33
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
up
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:44 |