Купил проц, поздравляйте :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купил проц, поздравляйте :) |
25.5.2005, 12:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Остановил свой выбор на Korg AX1500G, доволен так, что пищу от удовольствия. Звук превзошел мои ожидания, т. к. я думал, что за такую скромную сумму будет звучать совсем ужасно. Ессесно пытаться симитировать ламповый дист на нем безполезно, а вот звучание транзисторных примочек оказалось очень даже похоже на правду. Пощелкал заводские пресеты, нарыл несколько интересных, а так в основном всякое гoвно, поэтому сразу же, почитав мануал, стал рулить звук сам. Так что вот..думаю пока мне его хватит, попробую еще его после примочек повтыкать, посмотрю, что получится. Принимаю поздравления и советы от тех, кто им пользовался :)
|
|
|
|
|
|
25.5.2005, 12:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.4.2005 Из: Россия, Омск |
У меня AX100G - только вчера приобрёл... можно в него включать выход примочки? Типа перегруз аналоговый, а дальше - проц...
|
|
|
|
25.5.2005, 13:40
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Можно. Только громкость примочки сильно не выкручивать, где-то в пределах меньшей половины. А то будет неприятно перегружаться вход проца.
|
|
|
|
25.5.2005, 14:07
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2005 |
Сколько стоит сей девайс?
|
|
|
|
25.5.2005, 14:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Potap:
ок 7ми тыщ в музторге
|
|
|
|
25.5.2005, 14:28
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
А с чем сравнивал?
|
|
|
|
25.5.2005, 14:30
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Матадор, поздравляю! ты теперь мой содевайсник =) Блин, что-то все последнее время потянулись к этим аппаратам, аж страшно.
З.Ы. Ноут так и не купил... во какой я тормоз. поругай меня. а деньги-то лежат-пылятся...
|
|
|
|
25.5.2005, 15:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
ушиблЁнный:
нехорошо, Паша, что пылятся, пора бы уже их потратить :))
|
|
|
|
25.5.2005, 17:12
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2005 |
дерьмо купили, поздравляю
|
|
|
|
25.5.2005, 19:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Boss! Boss! Boss!
Ну а все равно, мои поздравления, лишь бы нравилось тебе.
|
|
|
|
26.5.2005, 0:41
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Корг это хорошо))
|
|
|
|
26.5.2005, 2:54
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
А Босс ещё лучше...
В Питере человек стабильно GT-3 продаёт за 6500р., за эти деньги, имхо, лучший выбор...
|
|
|
|
26.5.2005, 10:57
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
а G3 снят же вроде с производства....
|
|
|
|
26.5.2005, 11:02
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
матадор,
разумеется поздравляю и завидую белой завистью
Люди, позвольте ОФФ:
а кто что знает о гитарных станция Digitech GNX1-GNX4 ??? Ваше имхо?
|
|
|
|
26.5.2005, 13:38
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
И корг и босс говно, говно. У меня корг ax1500 используется только для эффектов - хорус, ревер/делэй, wah-wah и т.п. Для этого я его и купил :)
|
|
|
|
26.5.2005, 13:38
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
ИМХО :)
|
|
|
|
26.5.2005, 14:07
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2Matador
Так и цена всего 6500р., конечно же б\у.
|
|
|
|
26.5.2005, 14:13
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Just-A-Man:
Хм, а для чего ж еще...я его тоже купил не орехи колоть, а для эффектов...:))
|
|
|
|
26.5.2005, 14:26
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Ну я имел в виду качество дистов. По их качеству, имхо, ни один проц даже близко не подошел к неплохим аналоговым примочкам. А так штука весьма клевая - он очень компактный по сравнению с тем же неподъемным боссом. Очень удобный интерфейс. В общем, поздравляю - не с того начал! :)))
А вообще, купи клевую аналоговую примочь, воткни ее в корг и радуйся! :)
|
|
|
|
26.5.2005, 14:36
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Just-A-Man:
Блин, я не первый год на гитаре играю, и примочек несколько у меня тоже есть :))) Ты б почитал, что я в начале писал, что я проц после педалей втыкать буду :))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:04 |