струны<=300р |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
струны<=300р |
20.5.2005, 23:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2005 |
Какие лучше?
|
|
|
|
|
|
20.5.2005, 23:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Все хороши!
|
|
|
|
21.5.2005, 1:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
DAddario EXL120 9-42
|
|
|
|
21.5.2005, 2:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Эрни Болл - лучше за эти деньги ещё не слышал...
|
|
|
|
21.5.2005, 8:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Не секу, что вы в даддариях находите? Тускнеют, мнутся, глохнут махом... Фу.
А Петрошоп перестал возить струны Peavey. У меня траур. :( Лучше их за такие смешные деньги (185 р!!!) не слышал.
|
|
|
|
21.5.2005, 13:07
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Сегодня у нас в центре всё позакрывали из-за отключеня воды, а тут струна порвалась, а гитара нужна ооочень, пошёл купил в одном ацтойном магазине эти DAddario EXL120 9-42 ажно за 300р, ну вроде ни чё так
Какие по вашему самые неубиваемые струны? то бишь что бы долго не рвались месяца два-три хотя бы, а то гитара в основном нужна чтобы технику отрабатывать
|
|
|
|
22.5.2005, 2:07
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
у нас Peavy продаются в Петрошое по 150руб
|
|
|
|
22.5.2005, 2:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
А про la bella забыли? Очень неплохо за 240 р. К тому же у меня даже восьмерка полгода не рвалась (потом поменял на девятку).
|
|
|
|
22.5.2005, 2:43
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
D'Addario та ещё какаха...
|
|
|
|
22.5.2005, 2:44
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
ЛяБелла тоже...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:22 |