кто юзает Roktron Silver Dragon? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
кто юзает Roktron Silver Dragon? |
12.5.2005, 22:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Поделитесь впечатлениями! Как она после лампового блюзового перегруза звук дожимает до адской нью метал смеси?
|
|
|
|
|
|
13.5.2005, 14:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.1.2004 |
вот. почитай
http://www.harmony-central.com/Effects/Data/Rocktron/Silver_Dragon-01.html
http://www.muzzone.by/forum/viewtopic.php?t=201&view=previous&sid=666dc52f976bfd4824092918f24edbc6
и смотря что понимать под "адской нью-метал смесью"...
|
|
|
|
13.5.2005, 14:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.1.2004 |
хочу себе такой, но мне "адской нью-метал смеси" не надо... имхо такого от педали не добиться... и слава богу :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:30 |