Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто юзает Roktron Silver Dragon?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Vova
Поделитесь впечатлениями! Как она после лампового блюзового перегруза звук дожимает до адской нью метал смеси?
A
вот. почитай http://www.harmony-central.com/Effects/Data/Rocktron/Silver_Dragon-01.html http://www.muzzone.by/forum/viewtopic.php?t=201&view=previous&sid=666dc52f976bfd4824092918f24edbc6 и смотря что понимать под "адской нью-метал смесью"...
A
хочу себе такой, но мне "адской нью-метал смеси" не надо... имхо такого от педали не добиться... и слава богу :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.