Поделитесь впечатлениями! Как она после лампового блюзового перегруза звук дожимает до адской нью метал смеси?
вот. почитай
http://www.harmony-central.com/Effects/Data/Rocktron/Silver_Dragon-01.html
http://www.muzzone.by/forum/viewtopic.php?t=201&view=previous&sid=666dc52f976bfd4824092918f24edbc6
и смотря что понимать под "адской нью-метал смесью"...
хочу себе такой, но мне "адской нью-метал смеси" не надо... имхо такого от педали не добиться... и слава богу :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.