IMPETIGO |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
IMPETIGO |
12.5.2005, 7:31
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
кто помнит такую команду? вроде грайнд-кор играли, но такой весёлый и панковский, что сто-процентным грайнд-кором не назвать.
никто не знает, где бы скачать сие?..
|
|
|
|
|
|
12.5.2005, 10:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
У меня есть одна песня на каком-то сборнике... Ща заценим.
Заценил... Ну да, такой веселинький грайндкор - цепляет, кстати. Если надо, могу оцифрить и выложить. Песенка I Work for the Streetcleaner
|
|
|
|
12.5.2005, 16:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
есть 2 альбома
Ultimo Mondo Cannibale - 1990
horror of the zombies - 1992
Могу высылать по мылу.
|
|
|
|
12.5.2005, 16:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
выслать т.е
|
|
|
|
12.5.2005, 16:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
2 альбома весят 133мб
|
|
|
|
12.5.2005, 18:31
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
на мыло не влезут , если только на 2 ящщика - качать разорюсь 8)) надо подумать .
|
|
|
|
12.5.2005, 19:31
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
пасиб, други...
Mental, а ты в Москве? если да - то давай на выходных встретимся, чёньть я тебя пивком угощу а ты мне компакт подгонишь. у меня кстати тоже музона есть... пообщаемся, мож я тебе что-то отпишу... давно хотел отрыть Импетигу =)))
|
|
|
|
12.5.2005, 19:33
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а если не в Москве, то... я подумаю...
можно соорудить аккаунт на nm.ru или ещё где-ньть... обменник устроить...
или по почте (не по мылу, а ПО ПОЧТЕ=)))) прислать...
|
|
|
|
13.5.2005, 0:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Бухой мужик, почти из Москвы, из Зеленограда 8)
Варианты:
Завтра смогу выложить в инет импетиго.
Или же, я в субботу буду в районе м. Петровско-разумовская, можно будет встретиться в метро например, я передам болванку, только вот пока не знаю в какое время буду там - или утром или днем. Уточню в пятницу к вечеру.
Насчет пива, спасибо, но в связи с учебой у меня пока сухой закон :)
|
|
|
|
13.5.2005, 1:03
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
а на почту реальную бумажную наложенным плптежем можещь послать ?
|
|
|
|
13.5.2005, 1:06
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
никогда не сталкивался с отсылкой вещевой почты 8) но вообще могу попробовать.
|
|
|
|
13.5.2005, 1:06
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
расскажи поподробнее что да как 8)
|
|
|
|
13.5.2005, 7:31
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Mental, да что там, давай я в субботу подъеду... куда тебе будет удобней, напиши мне на мыло плиз
radiox(sobaka)mail.ru
и тогда уже договоримся, я скажу тебе что у меня есть из музыки и скажешь, что тебе записать.
пиши в общем... да хотя я и в Зеленоград смог бы запросто приехать.
летом там бывал временами. в пятом районе. =)
|
|
|
|
13.5.2005, 12:54
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Я схожу на почту всё узнаю и напишу тебе как и что . К стати еще была такая группа Autopsy может у кого есть ?
|
|
|
|
13.5.2005, 13:09
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Аутопси? Есть конечно! Должны быть пару дисков (правда я их не видел что-то давно) и в мп3 Torn From The Grave - отличный зе бест с около 20 песенками.
|
|
|
|
13.5.2005, 13:25
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
аутопси есть
1992- Acts of Unspeakable
1992 - Fiend For Blood EP (5 треков)
и какойто сборник live треков тоже за 92
|
|
|
|
13.5.2005, 13:26
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
ААААААААААААААА...я дико от них прусь...у нас в городе это дичайший раритет . Не закатаешь на болванку ?
|
|
|
|
13.5.2005, 13:32
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
закатаю, с импетиго должен поместиться 8)
|
|
|
|
13.5.2005, 13:34
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
еще нибудь небось интересно ? 8)
|
|
|
|
13.5.2005, 14:40
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.6.2004 |
Бухой мужик, отписал на мыло.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:59 |