Off-не знаю то ли смеяться то ли плакать... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Off-не знаю то ли смеяться то ли плакать... |
11.5.2005, 14:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
http://gop-online.com.ua/index.php?section=phil
|
|
|
|
|
|
11.5.2005, 16:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
Особенно вот это понравилось, последняя фраза:)
2.Многие люди воспринимают гопов, как какие-то абстрактные объекты, отделяя их от человеческой расы. Это делать нежелательно. Нужно помнить, что они тоже люди, им присущи те же чувства, что и всем нормальным: страх, боль, разочарования, радости, обиды, слабости. Возможно, они даже плачут в подушку по ночам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:30 |